1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          單模光纖消色差準直器 400-700nm / 650-1100nm / 1050-1700nm  

          單模光纖消色差準直器 400-700nm / 650-1100nm / 1050-1700nm
          由一組長焦準直光學系統構成。它是將光纖出射的發射光束進行整形處理,使光 束在距離范圍內具備良好的準直效果和光斑形狀。 ●焦距對波長不敏感,準直器波長豐富 ● 出光偏角< 0.3° ● 透鏡組各光學表面鍍制增透膜,Max限度減少表面反射●消像差設計,消色差準直效果良好 ●非磁性材料外殼可定制 


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 39
          貨號 操作 名稱
          A80152602  單模光纖消色差準直器 1064nm (束腰光斑直徑1.90mm FC/APC)   [PDF] 中心波長: 1064nm;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm ;束腰光斑直徑: 1.90mm;光束遠場發散角: 0.038°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.03mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:Hi1060 ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150621  單模光纖消色差準直器 1064nm (束腰光斑直徑 1.90mm)   [PDF] 中心波長: 1064nm;透鏡鍍膜波長:650-1100nm ;束腰光斑直徑: 1.90mm;光束遠場發散角: 0.038°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.03mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:Hi1060 ;透過率:>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152601  單模光纖消色差準直器 1064nm (束腰光斑直徑 3.51mm FC/APC)   [PDF] 中心波長: 1064nm;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm ;束腰光斑直徑: 3.51mm;光束遠場發散角: 0.032°;數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 15.97mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:H11060 ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152600  單模光纖消色差準直器 1064nm (束腰光斑直徑 3.51mm FC/PC)   [PDF] 中心波長: 1064nm;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm ;束腰光斑直徑: 3.51mm;光束遠場發散角: 0.032°;數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 15.97mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:H11060 ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152598  單模光纖消色差準直器 1064nm (束腰光斑直徑 4.39mm FC/APC)   [PDF] 中心波長: 1064nm;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm ;束腰光斑直徑: 4.39mm;光束遠場發散角: 0.026°;數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 19.97mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:Hi1060 ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152599  單模光纖消色差準直器 1064nm (束腰光斑直徑 4.39mm FC/PC)   [PDF] 中心波長: 1064nm;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm ;束腰光斑直徑: 4.39mm;光束遠場發散角: 0.026°;數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 19.97mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:Hi1060 ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152615  單模光纖消色差準直器 1310nm (束腰光斑直徑1.85mm FC/APC)   [PDF] 中心波長: 1310nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ; 束腰光斑直徑: 1.85mm;光束遠場發散角: 0.053°; 數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.07mm; 準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC; 光纖類型:SMF-28E ;透過率:>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152258  單模光纖消色差準直器 1310nm (束腰光斑直徑1.85mm)   [PDF] 中心波長: 1310nm; 透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ; 束腰光斑直徑: 1.85mm; 光束遠場發散角: 0.053°; 數值孔徑(透鏡): 0.37; 有效焦距: 10.07mm; 準直器外徑: 11mm; 接頭:FC/PC; 光纖類型:SMF-28E ; 透過率:>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152597  單模光纖消色差準直器 1310nm (束腰光斑直徑2.91mm FC/APC)   [PDF] 中心波長: 1310nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ; 束腰光斑直徑: 2.91mm;光束遠場發散角: 0.036°; 數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 16.01mm; 準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC; 光纖類型:SMF-28E ;透過率:>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152614  單模光纖消色差準直器 1310nm (束腰光斑直徑2.91mm FC/PC)   [PDF] 中心波長: 1310nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ; 束腰光斑直徑: 2.91mm;光束遠場發散角: 0.036°; 數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 16.01mm; 準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC; 光纖類型:SMF-28E ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152612  單模光纖消色差準直器 1310nm (束腰光斑直徑3.62mm FC/APC)   [PDF] 中心波長: 1310nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ; 束腰光斑直徑: 3.62mm;光束遠場發散角: 0.028°; 數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 20mm; 準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC; 光纖類型:SMF-28E ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152613  單模光纖消色差準直器 1310nm (束腰光斑直徑3.62mm FC/PC)   [PDF] 中心波長: 1310nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ; 束腰光斑直徑: 3.62mm;光束遠場發散角: 0.028°; 數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 20mm; 準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC; 光纖類型:SMF-28E ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152405  單模光纖消色差準直器 1550nm (束腰光斑直徑 1.85mm) FC/APC   [PDF] 中心波長:1550nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 1.85mm;光束遠場發散角: 0.06°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.11mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:smf-28    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150617  單模光纖消色差準直器 1550nm (束腰光斑直徑 1.85mm)   [PDF] 中心波長:1550nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 1.85mm;光束遠場發散角: 0.06°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.11mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:SMF-28    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152408  單模光纖消色差準直器 1550nm (束腰光斑直徑1.85mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:1550nm;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm;束腰光斑直徑:1.85mm;光束遠場發散角:~1.2mrad;數值孔徑(透鏡):0.14; 有效焦距:10.0mm; 封裝直徑:11mm 接頭:FC/APC;透過率:>90%;接入光纖類型:SMF-28e單模光纖    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152610  單模光纖消色差準直器 1550nm (束腰光斑直徑 3.14mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:1550nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 3.14mm;光束遠場發散角: 0.039°;數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 16.08mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:smf-28    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152611  單模光纖消色差準直器 1550nm (束腰光斑直徑 3.14mm FC/PC)   [PDF] 中心波長:1550nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 3.14mm;光束遠場發散角: 0.039°;數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 16.08mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:smf-28    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152608  單模光纖消色差準直器 1550nm (束腰光斑直徑 3.92mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:1550nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 3.92mm;光束遠場發散角: 0.031°;數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 20.07mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:smf-28    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152609  單模光纖消色差準直器 1550nm (束腰光斑直徑 3.92mm FC/PC)   [PDF] 中心波長:1550nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 3.92mm;光束遠場發散角: 0.031°;數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 20.07mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:smf-28    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152607  單模光纖消色差準直器 1654nm (束腰光斑直徑 2.05mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:1654nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 2.05mm;光束遠場發散角: 0.06°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.14mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:SMF-28    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150616  單模光纖消色差準直器 1654nm (束腰光斑直徑 2.05mm)   [PDF] 中心波長:1654nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 2.05mm;光束遠場發散角: 0.06°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.14mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:SMF-28    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152606  單模光纖消色差準直器 1654nm (束腰光斑直徑 3.2mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:1654nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 3.2mm;光束遠場發散角: 0.036°;數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 16.15mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:SMF-28    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152605  單模光纖消色差準直器 1654nm (束腰光斑直徑 3.2mm FC/PC)   [PDF] 中心波長:1654nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 3.2mm;光束遠場發散角: 0.036°;數值孔徑(透鏡): 0.24;有效焦距: 16.15mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:SMF-28    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152603  單模光纖消色差準直器 1654nm (束腰光斑直徑 3.98mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:1654nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 3.98mm;光束遠場發散角: 0.029°;數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 20.12mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:SMF-28    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152604  單模光纖消色差準直器 1654nm (束腰光斑直徑 3.98mm FC/PC)   [PDF] 中心波長:1654nm;透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ;束腰光斑直徑: 3.98mm;光束遠場發散角: 0.029°;數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 20.12mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:SMF-28    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150619  單模光纖消色差準直器 405nm (束腰光斑直徑 0.97mm)   [PDF] 中心波長: 405nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 0.97mm;光束遠場發散角: 0.062°;數值孔徑(透鏡): 0.61;有效焦距: 4.06mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:S405-HP ;透過率:>95%    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150620  單模光纖消色差準直器 450nm (束腰光斑直徑 0.96mm)   [PDF] 中心波長: 450nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 0.96mm;光束遠場發散角: 0.06°;數值孔徑(透鏡): 0.60;有效焦距: 4.1mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:460HP ;透過率:>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150618  單模光纖消色差準直器 520nm (束腰光斑直徑 0.92mm)   [PDF] 中心波長:520nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 0.92mm;光束遠場發散角: 0.059°;數值孔徑(透鏡): 0.6;有效焦距: 4.15mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:460HP ;透過率:>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152406  單模光纖消色差準直器 635nm (束腰光斑直徑 0.87mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:635nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 0.87mm;光束遠場發散角: 0.056°;數值孔徑(透鏡): 0.58;有效焦距: 4.2mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:630HP     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150656  單模光纖消色差準直器 635nm (束腰光斑直徑 0.87mm FC/PC)   [PDF] 中心波長:635nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 0.87mm;光束遠場發散角: 0.056°;數值孔徑(透鏡): 0.58;有效焦距: 4.2mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:630HP     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152530  單模光纖消色差準直器 635nm (束腰光斑直徑 2.00mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:635nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 2.00mm;光束遠場發散角: 0.024°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.13mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:630HP     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152531  單模光纖消色差準直器 635nm (束腰光斑直徑 2.00mm FC/PC)   [PDF] 中心波長:635nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 2.00mm;光束遠場發散角: 0.024°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.13mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:630HP     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152528  單模光纖消色差準直器 635nm (束腰光斑直徑 3.12mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:635nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 3.12mm;光束遠場發散角: 0.019°;數值孔徑(透鏡): 0.25;有效焦距: 16.01mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:630HP     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152529  單模光纖消色差準直器 635nm (束腰光斑直徑 3.12mm FC/PC)   [PDF] 中心波長:635nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 3.12mm;光束遠場發散角: 0.019°;數值孔徑(透鏡): 0.25;有效焦距: 16.01mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:630HP     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152526  單模光纖消色差準直器 635nm (束腰光斑直徑 3.95mm FC/APC)   [PDF] 中心波長:635nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 3.95mm;光束遠場發散角: 0.014°;數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 20mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/APC;光纖類型:630HP     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152527  單模光纖消色差準直器 635nm (束腰光斑直徑 3.95mm FC/PC)   [PDF] 中心波長:635nm;透鏡鍍膜波長:400-700nm ;束腰光斑直徑: 3.95mm;光束遠場發散角: 0.014°;數值孔徑(透鏡): 0.20;有效焦距: 20mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:630HP     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150615  單模光纖消色差準直器 780nm (束腰光斑直徑 1.95mm)   [PDF] 中心波長:780nm;透鏡鍍膜波長:650~1100nm ;束腰光斑直徑:1.95mm;光束遠場發散角: 0.031°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.04mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:780HP    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150623  單模光纖消色差準直器 850nm (束腰光斑直徑2.00mm)   [PDF] 中心波長: 850nm;透鏡鍍膜波長:650-1100nm ;束腰光斑直徑: 2.00mm;光束遠場發散角: 0.030°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.05mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:780HP ;透過率:>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150622  單模光纖消色差準直器 980nm (束腰光斑直徑 1.95mm)   [PDF] 中心波長: 980nm;透鏡鍍膜波長:650-1100nm ;束腰光斑直徑:1.95mm;光束遠場發散角: 0.035°;數值孔徑(透鏡): 0.37;有效焦距: 10.07mm;準直器外徑: 11mm;接頭:FC/PC;光纖類型:H11060 ;透過率:>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          由一組長焦準直光學系統構成。它是將光纖出射的發射光束進行整形處理,使光 束在距離范圍內具備良好的準直效果和光斑形狀。 

          ●焦距對波長不敏感,準直器波長豐富 

          ● 出光偏角< 0.3° 

          ● 透鏡組各光學表面鍍制增透膜,Max限度減少表面反射

          ●消像差設計,消色差準直效果良好 

          ●非磁性材料外殼可定制 

          通用參數











          405nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          405nm

          400-700nm

          0.97mm

          0.062°

          4.06mm

          0.61

          11mm

          FC/PC

          405-HP

          >95%

          405nm

          400-700nm

          0.97m

          0.062°

          4.06mm

          0.61

          11mm

          FC/APC

          405nm

          400-700nm

          2.1mm

          0.03°

          10.05mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          405nm

          400-700nm

          2.1mm

          0.03°

          10.05mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          405nm

          400~700nm

          3.7mm

          0.021°

          15.96mm

          0.25

          11mm

          FC/PC

          405nm

          400-700nm

          3.7mm

          0.021°

          15.96mm

          0.25

          11mm

          FC/APC

          405nm

          400-700nm

          4.9mm

          0.015°

          19.95mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          405nm

          400-700nm

          4.9mm

          0.015°

          19.95mm

          0.20

          11mm

          FC/APC

          450nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          450nm

          400-700nm

          0.96mm

          0.06°

          4.1mm

          0.60

          11mm

          FC/PC

          460HP

          >95%

          450nm

          400-700nm

          0.96mm

          0.06°

          4.1mm

          0.60

          11mm

          FC/APC

          450nm

          400-700nm

          2.1mm

          0.028°

          10.07mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          450nm

          400~700nm

          2.1mm

          0.028°

          10.07mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          450nm

          400~700nm

          3.6mm

          0.020°

          15.98mm

          0.25

          11mm

          FC/PC

          450nm

          400~700nm

          3.6mm

          0.020°

          15.98mm

          0.25

          11mm

          FC/APC

          450nm

          400-700nm

          4.7mm

          0.014°

          19.96mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          450nm

          400-700nm

          4.7mm

          0.014°

          19.96mm

          0.20

          11mm

          FC/APC

          520nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          520nm

          400-700nm

          0.92mm

          0.059°

          4.15mm

          0.6

          11mm

          FC/PC

          460HP

          >95%

          520nm

          400~700nm

          0.92mm

          0.059°

          4.15mm

          0.6

          11mm

          FC/APC

          520nm

          400~700nm

          2.04mm

          0.025°

          10.09mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          520nm

          400-700nm

          2.04mm

          0.025°

          10.09mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          520nm

          400~700nm

          3.2mm

          0.019°

          15.98mm

          0.25

          11mm

          FC/PC

          520nm

          400-700nm

          3.2mm

          0.019°

          15.98mm

          0.25

          11mm

          FC/APC

          520nm

          400-700nm

          4.3mm

          0.014°

          19.97mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          520nm

          400~700nm

          4.3mm

          0.014°

          19.97mm

          0.20

          11mm

          FC/APC

          635nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          635nm

          400~700nm

          0.87mm

          0.056°

          4.2mm

          0.58

          11mm

          FC/PC

          630HP


          635nm

          400-700nm

          0.87mm

          0.056°

          4.2mm

          0.58

          11mm

          FC/APC

          635nm

          400-700nm

          2.0mm

          0.024°

          10.13mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          635nm

          400-700nm

          2.0mm

          0.024°

          10.13mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          635nm

          400~700nm

          3.12mm

          0.019°

          16.01mm

          0.25

          11mm

          F/CPC

          635nm

          400~700nm

          3.12mm

          0.019°

          16.01mm

          0.25

          11mm

          FC/APC

          635nm

          400-700nm

          3.95mm

          0.014°

          20mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          635nm

          400-700nm

          3.95mm

          0.014°

          20mm

          0.20

          11mm

          FC/APC

          780nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          780nm

          650~110onm

          1.95mm

          0.031°

          10.04mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          780HP

          >95%

          780nm

          650-1100nm

          1.95mm

          0.031°

          10.04mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          780nm

          650~110onm

          3.49mm

          0.02°

          16mm

          0.24

          11mm

          FC/PC

          780nm

          650~1100nm

          3.49mm

          0.02°

          16mm

          0.24

          11mm

          FC/APC

          780nm

          650~1100nm

          4.4mm

          0.015°

          20.03mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          780nm

          650~1100nm

          4.4mm

          0.015°

          20.03mm

          0.20

          11mm

          FC/APC


          850nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          850nm

          650-1100nm

          2.0mm

          0.030°

          10.05mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          780HP>95%

          850nm

          650~1100nm

          2.0mm

          0.030°

          10.05mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          850nm

          650~1100nm

          3.47mm

          0.020°

          16.01mm

          0.24

          11mm

          FC/PC

          850nm

          650~1100nm

          3.47mm

          0.020°

          16.01mm

          0.24

          11mm

          FC/APC

          850nm

          650~1100nm

          4.33mm

          0.016°

          20.03mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          850nm

          650~1100nm

          4.33mm

          0.016°

          20.03mm

          0.20

          11mm

          FC/APC

          980nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          980nm

          600~1050nm

          1.95mm

          0.035°

          10.07mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          980HP

          >95%

          980nm

          600~1050nm

          1.95mm

          0.035°

          10.07mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          980nm

          600~1050nm

          3.39mm

          0.024°

          16.03mm

          0.24

          11mm

          FC/PC

          980nm

          600~1050nm

          3.39mm

          0.024°

          16.03mm

          0.24

          11mm

          FC/APC

          980nm

          600~1050nm

          4.23mm

          0.018°

          20.05mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          980nm

          600~1050nm

          4.23mm

          0.018°

          20.05mm

          0.20

          11mm

          FC/APC



          1064nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          1064nm

          650~1100nm

          1.9mm

          0.038°

          10.03mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          HI1060

          >95%

          1064nm

          650~1100nm

          1.9mm

          0.038°

          10.03mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          1064nm

          650~1100nm

          3.51mm

          0.032°

          15.97mm

          0.24

          11mm

          FC/PC

          1064nm

          650~1100nm

          3.51mm

          0.032°

          15.97mm

          0.24

          11mm

          FC/APC

          1064nm

          650~1100nm

          4.39mm

          0.026°

          19.97mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          1064nm

          650~1100nm

          4.39mm

          0.026°

          19.97mm

          0.20

          11mm

          FC/APC

          1310nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          1310nm

          1050~1700nm

          1.85mm

          0.053°

          10.07mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          smf-28

          >95%

          1310nm

          1050~1700nm

          1.85mm

          0.053°

          10.07mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          1310nm

          1050-1700nm

          2.91mm

          0.036°

          16.01mm

          0.24

          11mm

          FC/PC

          1310nm

          1050~1700nm

          2.91mm

          0.036°

          16.01mm

          0.24

          11mm

          FC/APC

          1310nm

          1050~1700nm

          3.62mm

          0.028°

          20.0mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          1310nm

          1050~1700nm

          3.62mm

          0.028°

          20.0mm

          0.20

          11mm

          FC/APC

          1550nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          1550nm

          1050~1700nm

          1.85mm

          0.06°

          10.11mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          smf-28

          >95%

          1550nm

          1050~1700nm

          1.85mm

          0.06°

          10.11mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          1550nm

          1050~1700nm

          3.14mm

          0.039°

          16.08mm

          0.24

          11mm

          FC/PC

          1550nm

          1050~1700nm

          3.14mm

          0.039°

          16.08mm

          0.24

          11mm

          FC/APC

          1550nm

          1050~1700nm

          3.92mm

          0.031°

          20.07mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          1550nm

          1050~1700nm

          3.92mm

          0.031°

          20.07mm

          0.20

          11mm

          FC/APC

          1654nm單模光纖消色差準直鏡

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑

          光束發散角

          有效焦距

          數值孔徑(透鏡)

          封裝直徑

          接頭

          接入光纖類型

          透過率

          1654nm

          1050~1700nm

          2.05mm

          0.06°

          10.14mm

          0.37

          11mm

          FC/PC

          smf-28

          >95%

          1654nm

          1050~1700nm

          2.05mm

          0.06°

          10.14mm

          0.37

          11mm

          FC/APC

          1654nm

          1050-1700nm

          3.2mm

          0.036°

          16.15mm

          0.24

          11mm

          FC/PC

          1654nm

          1050~1700nm

          3.2mm

          0.036°

          16.15mm

          0.24

          11mm

          FC/APC

          1654nm

          1050~1700nm

          3.98mm

          0.029°

          20.12mm

          0.20

          11mm

          FC/PC

          1654nm

          1050~1700nm

          3.98mm

          0.029°

          20.12mm

          0.20

          11mm

          FC/APC



          附件中的3D建模圖預覽


          QQ圖片20230607115818.png












          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>