1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          非球面帶纖準直器400-700nm / 600-1100nm /1050-1700nm  

          非球面帶纖準直器400-700nm / 600-1100nm /1050-1700nm
          尾纖出光口進行了傾角型拋光,并鍍有增透膜,減少了出光端面的回光。長焦型 準直器使用彎折型外殼,以適應傾斜尾纖帶來 的出光偏角;短焦型準直器,傾斜尾纖輸出光引起的 偏角可以忽略不計,這些型號外殼使用直通型的。 尾纖的另一端帶有標的窄鍵FC/PC、FC/APC和 SMA905型接頭;還可以提供各種光斑直徑、非磁性 封裝的定制服務。  


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80152261  非球面帶纖準直器 1550nm   [PDF] 中心波長: 1550nm; 透鏡鍍膜波長:1050~1700nm ; 束腰光斑直徑: 0.87mm; 光束遠場發散角: 0.11°+0.01°; 數值孔徑(透鏡): 0.24; 有效焦距: 4.74mm; 準直器外徑: 5.72mm; 接頭:FC/APC; 光纖類型:SMF-28E ; 透過率:>90%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          尾纖出光口進行了傾角型拋光,并鍍有增透膜,減少了出光端面的回光。長焦型 準直器使用彎折型外殼,以適應傾斜尾纖帶來 的出光偏角;短焦型準直器,傾斜尾纖輸出光引起的 偏角可以忽略不計,這些型號外殼使用直通型的。 尾纖的另一端帶有標的窄鍵FC/PC、FC/APC和 SMA905型接頭;還可以提供各種光斑直徑、非磁性 封裝的定制服務。  

          通用參數

          405nm非球準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          405nmm

          400~700nm

          0.86

          0.06°+0.01°

          0.25

          4.45mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905

          405HP

          >90%

          405nm

          400-700nm

          1.98

          0.02°+0.01°

          0.25

          10.67mm

          9.0mm

          405nm

          400~700nm

          3.1

          0.015°+0.01°

          0.15

          17.71mm

          9.0mm

          45onm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          450nm

          400-700nm

          0.82

          0.05°+0.01°

          0.25

          4.50mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          405HP

          >90%

          450nm

          400-700nm

          2.0

          0.02°+0.01°

          0.24

          10.77mm

          9.0mm

          450nm

          400~700nm

          3.0

          0.015°+0.01°

          0.15

          17.88mm

          9.0mm

          525nm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          525nm

          400-700nm

          0.8mm

          0.05°+0.01°

          0.25

          4.55mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          460HP

          >90%

          525nm

          400~700nm

          2.1mm

          0.02°+0.01°

          0.24

          10.87mm

          9.0mm

          525nm

          400-700nm

          3.2mm

          0.015°+0.01°

          0.15

          18.02mm

          9.0mm

          635nm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          敷值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          635nm

          400~700nm

          0.86mm

          0.05°+0.01°

          0.24

          4.59mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          630HP

          >90%

          635nm

          400~700nm

          2.06mm

          0.02°+0.01°

          0.24

          10.96mm

          9.0mm

          635nm

          400~-700nm

          3.5mm

          0.015°+0.01°

          0.15

          18.14mm

          9.0mm

          780nm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          780nm

          600~1100nm

          1.0mm

          0.06°+0.01°

          0.24

          4.63mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          780HP

          >90%

          780nm

          600~1100nm

          2.1mm

          0.026°+0.01°

          0.24

          11.06mm

          9.0mm

          780nm

          600~1100nm

          4.0mm

          0.01°+0.01°

          0.15

          18.33mm

          9.0mm

          850nm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          850nm

          600-1100nm

          1.0mm

          0.06°+0.01°

          0.24

          4.64mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          780HP

          >90%

          850nm

          600~1100nm

          2.41mm

          0.03°+0.01°

          0.24

          11.10mm

          9.0mm

          850nm

          600~110Onm

          3.99mm

          0.02°+0.01°

          0.15

          18.45mm

          9.0mm

          98onm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          980nm

          600~1100nm

          1.0mm

          0.07°+0.01°

          0.24

          4.66mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          980HP

          >90%

          980nm

          600~1100nm

          2.4mm

          0.03°+0.01°

          0.24

          11.16mm

          9.0mm

          980nm

          600~110Onm

          4.0mm

          0.02°+0.01°

          0.15

          18.52mm

          9.0mm

          1064nm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          1064nm

          600~1100nm

          1.0mm

          0.08°+0.01°

          0.24

          4.67mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          HI1060

          >90%

          1064nm

          600-1100nm

          2.4mm

          0.032°+0.01°

          0.24

          11.18mm

          9.0mm

          1064nm

          600-1100nm

          4.05mm

          0.02°+0.01°

          0.15

          18.58mm

          9.0mm

          1310nm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          柬腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          1310nm

          1050~1700nm

          0.84mm

          0.11°+0.01°

          0.24

          4.70mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          SMF-28e

          >90%

          1310nm

          1050~1700nm

          2.04mm

          0.047°+0.01°

          0.23

          11.25mmo

          9.0mm

          1310nm

          1050-1700nm

          3.35mm

          0.029°+0.01°

          0.15

          18.67mm

          9.0mm

          1550nm非球面帶纖準直器

          中心波長

          透鏡鍍膜波長

          束腰光斑直徑

          光束遠場發散角

          數值孔徑(透鏡)

          有效焦距

          準直器外徑

          接頭

          光纖類型

          透過率

          1550nm

          1050~1700nm

          0.87mm

          0.11°+0.01°

          0.24

          4.74mm

          5.72mm

          FC/PC 

          FC/APC

          SMA905


          SMF-28E

          >90%

          1550nm

          1050~1700nm

          2.10mm

          0.053°+0.01°

          0.23

          11.31mm

          9.0mm

          1550nm

          1050~1700nm

          3.5mm

          0.032°+0.01°

          0.15

          18.75mm

          9.0mm

          束腰光斑直徑:取高斯光束1/e2處,均用各波長單模光纖理論計算值。

          光束遠場發散角:按高斯光束1/e2理論計算值。











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>