1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          單模(多模)同軸光纖準直器 650/850/1310/1550nm  

          單模(多模)同軸光纖準直器 650/850/1310/1550nm
          又稱為無偏光纖準直器,由于常規光纖準直器的光軸和機械外圓之間的位置精度 較差,即光軸與準直器機械中軸線存在位置偏離與夾角等誤差,導致準直器無法在即 插接頭及旋轉狀態下使用。無偏光纖準直器是很好的解決方案,光軸與 機械軸基本重合,使準直器在配對使用時不需要精密調節,只要對準兩個光纖準直器 外圓就能獲得較小的光路插入損耗,且產品互換性好,大大提高安裝效率,降低人工 調節難度。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80152263  單模同軸光纖準直器 1550nm   [PDF] 中心波長:1550nm;工作帶寬:±20nm;工作距離:0~20mm;束腰光斑:0.35mm;光束發散角:<4mrad;封裝直徑:3.5mm;FC/APC;出射損耗:≤0.5dB;回損:≥55dB;模場直徑:10.1 ±0.4um; 光纖類型:G652A1;光纖長度1m;配對損耗:≤1.5dB;旋轉變量:±0.5dB    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          又稱為無偏光纖準直器,由于常規光纖準直器的光軸和機械外圓之間的位置精度 較差,即光軸與準直器機械中軸線存在位置偏離與夾角等誤差,導致準直器無法在即 插接頭及旋轉狀態下使用。無偏光纖準直器是很好的解決方案,光軸與 機械軸基本重合,使準直器在配對使用時不需要精密調節,只要對準兩個光纖準直器 外圓就能獲得較小的光路插入損耗,且產品互換性好,大大提高安裝效率,降低人工 調節難度。

          通用參數


          特點:

          高精度封裝外殼

          即插低損耗

          非接觸光信號傳輸

          使用壽命長


          應用場景:

          光纖旋轉連接器

          光纖擴束連接器

          光電混合滑環

          光纖旋轉云臺光電流互感器

          即插即用光準直鏈路


          參數

          單模同軸光纖準直器
          中心波長工作距離束腰光斑點精度光束發散角封裝直徑接頭光纖類型光纖長度配對損耗旋轉變量回損模場直徑
          1310nm0-20mm0.35mm<0.1°<4mrad3.5mmFC/APCG652A11.0m≤1.5dB±0.5dB≥50dB9.2 ±0.4um
          1550nm0~20mm0.38mm<0.1°<4mrad3.5mmFC/APCG652A11.0m≤1.5dB±0.5dB≥50dB10.1 ±0.4um
          多模同軸光纖準直器
          中心波長工作距離束腰光斑點精度光束發散角封裝直徑接頭光纖類型光纖長度配對損耗旋轉變量回損光纖芯徑
          650nm0~80mm0.8mm<0.1°<9mard3.5mmFC/PC62.5/1251.0m≤1.0dB±0.5dB≥35dB62.5 ±2.5um
          850nm0-80mm0.75mm<0.1°<9mard3.5mmFC/PC62.5/1251.0m≤1.0dB±0.5dB≥35dB
          1310nm0-80mm0.7mm<0.1°<12mard3.5mmFC/PC62.5/1251.0m≤1.0dB±0.5dB≥35dB
          1550nm0-80mm0.7mm<0.1°<12mard3.5mmFC/PC62.5/1251.0m≤1.0dB±0.5dB≥35dB



          選配參數












          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>