1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 800-1700nm  

          銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 800-1700nm
          高速低噪聲光電平衡探測模塊集成了兩個匹配的低噪聲模擬PIN探測器、低噪聲寬帶跨阻放大器以及超低噪聲電源。具有高增益、高靈敏度、高帶寬、低噪聲、高共模抑制比等特點,可以有效的減少信號的共模噪聲,提高系統的信噪比。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 10
          貨號 操作 名稱
          E80040259  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 帶寬1.5G   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:1.5G;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:140uW;輸出耦合方式:AC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040038  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 100M   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:100M;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:140uW;輸出耦合方式:DC/AC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040258  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 1GHz   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:1GHz;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:140uW;輸出耦合方式:AC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040261  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 帶寬2.5G   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:2.5G;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:280uW;輸出耦合方式:DC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040039  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 200M   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:200M;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:140uW;輸出耦合方式:DC/AC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040260  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 帶寬2G   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:2G;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:280uW;輸出耦合方式:AC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040196  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 300MHz   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:300MHz;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:140uW;輸出耦合方式:DC/AC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040249  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 400M   [PDF] 波長:800-1700nm; 帶寬:400M; 探測器響應度:0.95A/W@1550nm; 最大輸入光功率:420uW; 輸出耦合方式:DC/AC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040257  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 500M   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:500M;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:840uW;輸出耦合方式:DC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80043007  銦鎵砷 InGaAs光電平衡探測器 MBD-A系列 800M   [PDF] 波長:800-1700nm;帶寬:800M;探測器響應度:0.95A/W@1550nm;最大輸入光功率:140uW;輸出耦合方式:AC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          高速低噪聲光電平衡探測模塊集成了兩個匹配的低噪聲模擬PIN探測器、低噪聲寬帶跨阻放大器以及超低噪聲電源。具有高增益、高靈敏度、高帶寬、低噪聲、高共模抑制比等特點,可以有效的減少信號的共模噪聲,提高系統的信噪比。

          通用參數

          產品特點 

           噪聲低 

           高增益

           高帶寬

           結構緊湊 

          內置低噪隔離電源


          產品應用

          分布式光纖傳感

          激光測風雷達

          光學相干層析

          光譜測量

          ns 級光脈沖探測


          產品參數

          產品型號

          MBD-100M-A

          MBD-200M-A

          MBD-300M-A

          MBD-400M-A

          MBD-500M-A

          MBD-800M-A

          MBD-1G-A

          MBD-1.5G-A

          MBD-2G-A

          MBD-2.5G-A

          單位

          探測器類型

          InGaAs


          波長

          800~1700

          nm

          帶寬

          100M

          200M

          300M

          400M

          500M

          800M

          1G

          1.5G

          2G

          2.5G

          Hz

          探測器響應度

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          A/W@1550nm

          跨阻增益

          30K

          30K

          30K

          10K

          5K

          30K

          30K

          30K

          15K

          15K

          V/A

          Max. 輸入光功率

          140

          140

          140

          420

          840

          140

          140

          140

          280

          280

          μW

          NEP

          5

          5

          5

          7

          7

          9

          9

          9

          9

          9

          pW/Sqrt(Hz)

          輸出阻抗

          50

          50

          50

          50

          50

          50

          50

          50

          50

          50

          Ω

          輸出耦合方式

          DC/AC

          DC/AC

          DC/AC

          DC/AC

          DC

          AC

          AC

          AC

          AC

          DC


          供電電壓

          5

          5

          5

          5

          5

          12

          12

          12

          12

          12

          V

          供電電流

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          A

          光學輸入

          FC/APC(自由空間光可選)


          射頻輸出

          SMA


          外形尺寸

          62*47*25

          75*55*25

          mm



          測試結果


          相干探測分布式光纖傳感
















          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>