1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          在線式消偏器 1310/1550nm  

          在線式消偏器 1310/1550nm
          低插入損耗 高回波損耗 高操作功率 環氧自由光路徑 產品應用: PM測試系統 實驗室測試


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80152172  在線式消偏器 1310nm SMF-28e光纖   [PDF] 工作波長:1310nm; 帶寬:±20nm; 插入損耗:≤1.0dB 光功率:≤ 500mW; 輸入光纖:SMF-28e; 輸出光纖:SMF-28 Ultra(G.657.A1) 900um 松套管;光纖長度:1m;in/out連接器:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          低插入損耗 高回波損耗 高操作功率 環氧自由光路徑 產品應用: PM測試系統 實驗室測試

          通用參數

          產品特點:

          低插入損耗

          高回波損耗

          高操作功率

          環氧自由光路徑


          產品應用:

          PM測試系統

          實驗室測試


          技術參數:

          參數

          指標

          工作波長

          1310  or 1550

          帶寬

          ±20nm

          插入損耗

          ≤1.0dB

          偏振度(DOP)

          ≤ 10%

          回波損耗

          ≥50dB

          光纖類型

          輸入:單模光纖

          輸出:單模光纖

          光功率

          ≤ 500mW

          偏振方向

          偏振光發射到輸入PM光纖的慢軸上。

          工作溫度

          -5至+70°C

          存儲溫度

          -40至+85°C

          封裝尺寸

          B= ? 5.5 x L56

          備注:

          高功率處理產品可根據要求提供

          對于帶連接器的設備,插入損耗將高0.3 dB,回波損耗將降低5 dB。

           

           

          機械尺寸



          端口配置



          型號示例


          搜狗截圖20220721132419.png











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>