1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          1310nm SLD高功率保偏激光二極管 15mW(Anristsu)  

          1310nm SLD高功率保偏激光二極管 15mW(Anristsu)
          AS3B119GM10M是1.31nm SLD(超級發光二極管)模塊,用于各種光學測量的非相干光源。該激光器從PMF(保偏光纖)發射具有寬光譜和高輸出功率的非相干光。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80050046  1310nm SLD高功率保偏激光二極管 15mW(Anristsu)   [PDF] 中心波長:1310nm 輸出功率:15mW 光譜半寬度:55nm 保偏光纖 隔離度:30dB 14引腳蝶形封裝 接頭類型:FC/PC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          AS3B119GM10M是1.31nm SLD(超級發光二極管)模塊,用于各種光學測量的非相干光源。該激光器從PMF(保偏光纖)發射具有寬光譜和高輸出功率的非相干光。

          產品特點

          高光輸出功率:15mW/£400mA

          寬光譜半高全寬:Dl=50nm (min.)

          內置光隔離器

          內置監控PD和TEC


          產品應用

          光學相干斷層掃描 (OCT)

          用于光學傳感的光源和測量

          通用參數

          技術參數:光電特性(TSLD=25deg.C, TC=25deg.C)

          參數

          符號

          測試條件

          Min.

          典型

          Max.

          單位

          正向電壓

          VF

          Pf=15 mW



          2.5

          V

          正向電流(BOL)

          IF

          Pf=15 mW



          400

          mA

          中心波長

          λC

          Pf=15 mW, -3dB

          1290

          1310

          1330

          nm

          光譜半寬度

          Δλ

          Pf=15 mW, -3dB

          50

          55


          nm

          光譜波紋

          M

          Pf=15 mW, res=0.1nm



          0.6

          dB

          PD監控電流

          Im

          Pf=15 mW, VRD=5V

          100


          2000

          μA

          PD 暗電流

          Id

          VRD=5 V



          0.1

          μA

          跟蹤誤差

          ΔPf

          Im=const., TC=-20 to 75 deg.C



          0.5

          dB

          TEC電壓

          Vc

          IF= EOL*1, TC=75 deg.C



          3.5

          V

          TEC電流

          Ic

          IF= EOL, TC=75 deg.C



          1.2

          A

          熱敏電阻

          Rth

          TSLD=25 deg.C, B=3900±100 K

          9.5

          10

          10.5

          光隔離度

          Ro

          λ=1310 nm, TSLD=25   deg.C


          30


          dB

           

           

          尺寸信息:






          引腳定義


          No.FUNCTIONNo.FUNCTION
          1Cooler anode8NC
          2Thermistor9NC
          3PD anode10SLD anode
          4PD cathode11SLD cathode
          5Thermistor12NC
          6NC13Case
          7NC14Cooler cathode











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>