1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          多模/單模MEMS可調衰減器 1310nm/O/C/L波段  

          多模/單模MEMS可調衰減器 1310nm/O/C/L波段
          多模/單??烧{衰減器基于筱曉光子獨te光學設計加工能力,我們的VOA具有能快遞調節光衰減、尺寸小、低插損、低偏振相關損耗、高模式相關穩定性及高可靠性等特點,主要應用于多模傳輸網絡、功率均衡、產品測試、相關儀器設備等。 插入損耗 ≤1.0 dB 光纖接頭 FC/APC接頭


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 4
          貨號 操作 名稱
          A80152214  多模MEMS可調衰減器 1310nm   [PDF] 中心波長:1310nm;衰減范圍:≥30dB;插入損耗(IL):≤0.6dB;回波損耗:≥30dB;最大光功率:≤500mW;900um 松套管;尾纖長度:1m;光纖/連接器類型;:MM50/125+ FC/APC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152210  C波段 單模MEMS衰減器   [PDF] 工作波長:C 波段;衰減范圍:≥40dB;插入損耗(IL):≤0.6dB;回波損耗:≥50dB;最大光功率:≤500mW;900um 松套管;尾纖長度:1m;光纖/連接器類型;:SM Fiber+FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152211  L波段 單模MEMS衰減器   [PDF] 工作波長:L 波段;衰減范圍:≥40dB;插入損耗(IL):≤0.6dB;回波損耗:≥50dB;最大光功率:≤500mW;900um 松套管;尾纖長度:1m;光纖/連接器類型;:SM Fiber+FC/APC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152215  O波段 單模MEMS衰減器   [PDF] 工作波長:O 波段;衰減范圍:≥40dB;插入損耗(IL):≤0.6dB;回波損耗:≥50dB;最大光功率:≤500mW;900um 松套管;尾纖長度:1m;光纖/連接器類型;:SM Fiber+FC/APC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          多模/單??烧{衰減器基于筱曉光子獨te光學設計加工能力,我們的VOA具有能快遞調節光衰減、尺寸小、低插損、低偏振相關損耗、高模式相關穩定性及高可靠性等特點,主要應用于多模傳輸網絡、功率均衡、產品測試、相關儀器設備等。 插入損耗 ≤1.0 dB 光纖接頭 FC/APC接頭

          通用參數

          產品特點

          工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

          低插入損耗

          偏振相關損耗及偏振模色散小

          具有高的可靠性和穩定性

          Telcordia GR-1221 & GR-1209


          產品應用

          多模產品測試

          多模傳輸網絡

          功率均衡

          接收機保護

          相關儀器設備



          技術參數

          參數

          單位

          單模

          多模

          衰減類型

          nm

          亮態或暗態

          波長

          nm

          O/C/L波段或1250-1650

          850±30nm1310±30nm

          衰減范圍

          dB

          ≥40/45

          ≥30

          插入損耗(IL)

          dB

          ≤0.6

          ≤0.6

          回波損耗

          dB

          ≥50

          ≥30

          重復性

          dB

          ≤0.03dB@ATT≤20dB

          PDL1

          dB

          ≤0.2@10dB

          PDL2

          dB

          ≤0.5@20dB

          工作溫度

          -5~70

          存儲溫度

          -40~85

          開關速度

          ms

          ≤3

          壽命

          Cycle

          ≥1x109

          最大光功率

          mW

          ≤500

          驅動電壓

          V

          0~7V

          0~9V

          光纖和套管類型

          按客戶要求制作

          光纖長度

          按客戶要求制作

          連接頭類型

          按客戶要求制作

           

          項目

          光學性能

          規格

          備注

          1

          衰減器類型

          Bright or

          Dark

          Bright

          Bright:最小插損@0V

          Dark:最大衰減@0V

          2

          工作波長

          nm

          多模:850±30nm1310±30nm

          單模:O/C/L波段或1250-1650

          3

          衰減范圍

          Min

          dB

          多模:≥30

          單模:≥40

          工作電壓:≤±9V,方波

          4

          插入損耗

          Max

          dB

          1.0


          5

          重復性@20dB

          Max

          dB

          0.1


          6

          模式相關損耗@20dB20Minute

          Max

          dB

          0.2


          7

          回波損耗

          Min

          dB

          30


          8

          響應時間

          Max

          ms

          3


          9

          最大可承受光功率

          Max

          mw

          500



          電學性能



          規格

          1

          驅動電壓(AC)

          Max

          V

          單模:0-7V,多模:0-9V

          2

          功耗

          Max

          mw

          10


          機械性能



          規格

          1

          光纖類型



          50/125um、62.5/125um,SMF-28E


          壽命

          MIN

          Cycle

          ≥1x109

          2

          Fiber Length

          Min

          m

          1.0

          備注:

          *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

          **.指標若有更改,恕不另行通知。

           

          推薦應用

          在多模VOA后端接入一個5:95分束器,其中5%端口輸出接多模PD,為監控

          端,95%端口直接輸出,為輸出端。

          通過監控端進行數據反算,控制輸出電壓,使輸出端達到設定衰減值。

           

          測試框圖





          測試數據---衰減準確度






          1. 橫坐標為衰減值。

          2. 縱坐標為:監控端推算衰減值與輸出端實際衰減值差值。

           

          推薦供電條件

          1.連續方波驅動,頻率:5KHZ,波形:方波

          2.峰峰值:0-35V,占空比:50%


          尺寸圖




          訂購信息

          MEMS-VOA- W□□□□ -☆-△-XX

          W□□□□:Wavelength

          850:850nm

          1310:1310nm

          1550:1550nm

          1570:1570nm

          1650:1650nm

          O/C/L: O/C/L波段

          ☆ :Pigtail Length

          05:0.5m

          1:1m

          10:10m

          △:Loose Tube

          B:Bare Fiber

          9:900um Loose Tube

          20:2mm Loose Tube

          30: 2mm Loose Tube

          XX: Fiber and Connector Type

          S5A=MM50/125+ FC/APC

          S5P= MM50/125+ FC/PC

          S6A=MM62.5/125+ FC/APC

          S6P= MM62.5/125+ FC/PC

          SMA=SM Fiber+FC/APC

          SMP=SM Fiber+FC/PC












          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>