1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          AOS 100GHz DWDM FBG 濾波器  

          AOS 100GHz  DWDM  FBG 濾波器
          光纖布拉格光柵是光通信中應用廣泛的元件。FBG起著光纖窄帶濾波器的作用。 布拉格光柵通過全息工藝印在光纖中。它們既可以用標準單模光纖生產,也可以用特殊光纖生產,即用于降低包層模損耗的輻射模抑制光纖。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 3
          貨號 操作 名稱
          A80152158  FBG 濾波器 100GHz 1062nm   [PDF] 中心波長:1062nm±0.1nm FWHM=100GHz 通帶帶寬:±75pm 連接頭:FC/APC 封裝:3mm標準管;2x1m長 反射率>99% 光纖 HI1060    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152167  FBG 濾波器 75GHz 1072nm   [PDF] 中心波長:1072.0nm±0.1nm FWHM:75GHz 通帶帶寬:±120pm 連接頭:FC/APC 封裝:3mm標準管;2x1m長 光纖 HI 1060 反射率>99%     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150710  FBG 濾波器 50GHz 1550nm   [PDF] 中心波長:1550nm±0.1nm;FWHM:50GHz;通帶帶寬:±120pm ;連接頭:FC/APC ;封裝:3mm標準管;2x1m長 ;反射率:>99% ;光纖類型:SMF28e    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          光纖布拉格光柵是光通信中應用廣泛的元件。FBG起著光纖窄帶濾波器的作用。 布拉格光柵通過全息工藝印在光纖中。它們既可以用標準單模光纖生產,也可以用特殊光纖生產,即用于降低包層模損耗的輻射模抑制光纖。

          產品應用

           用于2.5 Gbps和10 Gbps系統的DWDM技術

           ASE篩選 

          100GHz和50GHz信道間隔的分插復用器


          通用參數


          參數

          高級

          標準

          波長

          800 .. 1620nm

          1280 .. 1340nm; 1520 ..1620nm

          反射率

          5 .. 99.99%

          FWHM

          50GHz / 100GHz / 200GHz spacing(可定制)

          通帶帶寬

          > +/- 0.12 nm

          插入損耗

          <0.1 dB

          PDL

          <0.2 dB 

          SNR 調整頻道

          >25 dB                           >20 dB

          SNR非調整頻道

          >30 dB                          >25 dB

          終端連接方式

          Bare fiber, FC/PC, FC/APC, ST, SC/PC, SC/APC, DIN, SMA

          封裝

          3mm standard tube, 9mm athermal, boxed

          工作溫度

          0° .. 70°

           

           

           

          頻譜和延遲特性(50 GHz間隔)













          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>