1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          1550nm相位調制器300 MHz  

          1550nm相位調制器300 MHz
          PM-1550-300-PA 相位調制器是一款具有高性能,帶寬高達300MHz的LiNbO3調制器。該調制器可以提供具有低驅動電壓的相位調制。它的低插入損耗提供了最大的傳輸功率。PM-1550-300-PA調制器使用偏振保持(PM)輸入和輸出光纖,使其易于與其他光學元件集成。>


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          D80020038  1550nm相位調制器300 MHz   [PDF] 工作波長:1525-1570nm;插入損耗:3 dB typical; 3.5 dB max.    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          PM-1550-300-PA 相位調制器是一款具有高性能,帶寬高達300MHz的LiNbO3調制器。該調制器可以提供具有低驅動電壓的相位調制。它的低插入損耗提供了最大的傳輸功率。PM-1550-300-PA調制器使用偏振保持(PM)輸入和輸出光纖,使其易于與其他光學元件集成。>

          通用參數

          產品特點:

          高達300MHz的帶寬

          工作范圍1525 nm to 1565 nm

          低插入損耗,3 dB典型

          最小的背面反射

          驅動電壓,4V@1 MHz

          保偏光纖輸入輸出


          產品應用:

          相干通信

          光啁啾

          光學傳感

          FM光譜學

          頻移

          激光線寬展寬


          電/光學特性(Tsub=25°C,連續波偏置,除非另有說明)


          產品型號

          PM-1550-300-PA

          波導制作(waveguide process)

          退火質子交換 (APE)

          集成光電二極管

          No

          工作波長范圍

          1525nm to 1570nm

          插入損耗

          3 dB typical, 3.5 dB max.

          On/Off消光比

          ≥ 21 dB min.

          光回波損耗

          ≥ 30 dB

          電參數


          RF 端口


          驅動電壓Vpi

          8 V typ. @ 1 MHz

          電光帶寬 @-3dB

          300 MHz typ., @ -3 dB

          RF 回波損耗


          RF 輸入功率

          +30 dBm max.

          RF 阻抗


          偏置端口


          驅動電壓 Vpi

          N/A

          輸入阻抗

          N/A

          環境/用戶界面


          輸入光纖

          Panda – PM1550

          輸出光纖

          Panda – PM1550

          輸出光纖接頭

          PM FC/APC, 可按客戶需要修改

          輸出光纖接頭

          PM FC/APC, 可按客戶需要修改

          RF連接頭

          3pin

          Bias 連接頭


          尺寸

          3.783”x 0.981” x 0.640”

          工作溫度范圍

          -55 oC to +75 oC

          存儲溫度范圍

          -60 oC to +90 oC



          封裝尺寸和引腳定義:




          相位調制器測試報告


          測試光路圖如下所示:

          搜狗截圖20220616165814.png





          示波器中得到如下結果:

          搜狗截圖20220616165836.png


          AFG的輸出阻抗為50Ω,輸出正弦信號500kHz,0~3.8V。3.8V應為半波電壓,但是示波器中呈現的是全波相位差,可能是AFG與產品阻抗不匹配導致。



          訂購信息:

           

          PM-W□□□□-☆-XX

          PM:相位調制器/IM:強度調制器

          □□□□:波長

          850:850nm

          1064:1064nm

          1310:1310nm

          1550:1550nm

          ☆ :帶寬

          300:300MHZ

          10G:10GHZ

          XX:光纖及連接頭類型

          SA=SMF-28E+ FC/APC

          SP=SMF-28E+ FC/PC

          PP=PM Fiber+ FC/PC

          PA=PM Fiber+ FC/APC











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>