1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          聚酰亞胺涂覆層單模光纖 1550-1650nm  

          聚酰亞胺涂覆層單模光纖 1550-1650nm
          F-SM1500-5.3/80-P聚酰亞胺涂覆層單模光纖是一種包層減小的全玻璃彎曲不敏感光纖,可用于盤繞和嵌入式傳感器陣列,并支持1550-1650 nm工作波長范圍內的單模光傳播。這種低衰減的階躍折射率光纖具有均勻的纖芯折射率和匹配的包層輪廓。它具有0.23至0.25的數值孔徑,5.3um的模場直徑,80um的包層直徑和102um的涂覆層直徑。典型的應用包括傳感器,儀器儀表,設備尾纖和光傳輸。該裸光纖不包括保護性光纖護套。標準價格為每米單價。
          光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          C80010096  聚酰亞胺涂覆層單模光纖 F-SM1500-5.3/80-P   [PDF] 工作波長 1550-1650 nm;數值孔徑 0.23 - 0.25; 最大衰減 2 dB/km @1550 nm;模場直徑 5.0 - 5.6 μm @1550 nm 出售單位:     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          F-SM1500-5.3/80-P聚酰亞胺涂覆層單模光纖是一種包層減小的全玻璃彎曲不敏感光纖,可用于盤繞和嵌入式傳感器陣列,并支持1550-1650 nm工作波長范圍內的單模光傳播。這種低衰減的階躍折射率光纖具有均勻的纖芯折射率和匹配的包層輪廓。它具有0.23至0.25的數值孔徑,5.3um的模場直徑,80um的包層直徑和102um的涂覆層直徑。典型的應用包括傳感器,儀器儀表,設備尾纖和光傳輸。該裸光纖不包括保護性光纖護套。標準價格為每米單價。

          產品特點

          ● 0.23至0.25的數值孔徑

          ● 5.3um的模場直徑

          ● 80um的包層直徑

          ● 102um的涂覆層直徑

          產品應用

          ● 傳感器

          ● 儀器儀表

          ● 設備尾纖和光傳輸

          技術參數

          屬性

          參數

          屬性

          參數

          折射率分布

          Step

          工作波長

          1550 - 1650 nm

          光纖類型

          Singlemode

          截止波長

          1350 - 1520 nm

          模場直徑,標稱

          5.0 - 5.6 μm @1550 nm

          緩沖涂層材料

          Polyimide

          包層直徑

          80.1 μm

          最大衰減

          2 dB/km @1550 nm

          鍍膜直徑

          102 ±5 μm

          數值孔徑

          0.23 - 0.25

          電纜直徑

          2.5 mm

          驗證試驗

          100 kpsi










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>