1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          C波段波長可調諧光纖激光器 1529.16-1567.13nm (10/20mW)  

          C波段波長可調諧光纖激光器 1529.16-1567.13nm (10/20mW)
          本光源波長調諧范圍覆蓋C波段,實現多達96個波長的連續激光輸出(ITU-T標準波長,波長間隔50GHz)。集成了可調濾波器和高增益芯片,具有輸出光功率高、線寬窄、波長精度高等特點。配置專用的驅動控制電路、高清晰彩色液晶屏,也可選配上位機軟件,用戶可方便地對波長做精確調諧??捎糜贒WDM系統研發、光纖激光、光纖鏈路、光學測試等領域。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 2
          貨號 操作 名稱
          B80020088  C波段波長可調諧光纖激光器 10mW   [PDF] 波長調諧范圍 1529.16~1567.13 nm;邊模抑制比 >50db;尾纖類型 SMF-28;尾纖接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80020099  C波段波長可調諧光纖激光器 20mW   [PDF] 波長調諧范圍 1529.16~1567.13 nm;輸出功率 20mw;邊模抑制比 >50db;尾纖類型 SMF-28;尾纖接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          本光源波長調諧范圍覆蓋C波段,實現多達96個波長的連續激光輸出(ITU-T標準波長,波長間隔50GHz)。集成了可調濾波器和高增益芯片,具有輸出光功率高、線寬窄、波長精度高等特點。配置專用的驅動控制電路、高清晰彩色液晶屏,也可選配上位機軟件,用戶可方便地對波長做精確調諧??捎糜贒WDM系統研發、光纖激光、光纖鏈路、光學測試等領域。

          產品特點

          ● 96波長 

          ● 功率穩定度高 

          ● 高邊模抑制比 

          產品應用

          ● DWDM系統

          ● 光纖鏈路

          ● 光器件測試

          技術參數

          光學指標

          單位

          典型值

          備注

          波長調諧范圍

          nm

          1529.16~1567.13

          ITU標準H60~C13

          頻率調諧范圍

          THz

          191.3~196.05


          信道間隔

          GHz

          50

          等效0.4nm

          邊模抑制比

          dB

          >50


          波長通道數

          -

          96


          輸出光功率

          mW

          10/20


          短期穩定度(15分鐘)

          dB

          ≤   ±0.01

          單波長全溫

          長期穩定度(8小時)

          dB

          ≤   ±0.025

          單波長全溫

          尾纖類型

          -

          SMF-28或PM1550


          尾纖接頭類型

          -

          FC/APC



          電氣和環境參數

          臺式

          模塊

          控制方式

          按鍵

          RS232串口通信

          通信接口

          可選配

          DB9 Female

          供    電

          100~240V AC,<30W

          5V DC,<15W

          尺    寸

          260(W)×280(D)×120(H)mm

          125(W)×150(D)×20(H)mm

          工作溫度范圍

          -5~+35°C

          工作濕度范圍

          0~70%


          QT.png


          型號及訂購

          訂購信息/型號

          TFL

          光譜范圍

          輸出功率(mW)

          輸出尾纖類型

          封裝形式


          C-96 = C波段96波長

          10/20

          SM=單模光纖

          PM=保偏光纖

          B=臺式

          M=模塊










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>