1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          可調光衰減器 1310nm  

          可調光衰減器 1310nm
          臺式光纖可調衰減器是專用于光纖光路中光功率的衰減控制,自帶功率監控,衰減范圍大,調節精度高,功率穩定,可選常開型或常閉型,提供臺式或模塊式封裝。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80150899  可調光衰減器 1310nm   [PDF] 工作波長 1310nm;輸入光功率 <100mw; 1×1通道; 最大衰減值 30dB;模塊;SMF-28;FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          臺式光纖可調衰減器是專用于光纖光路中光功率的衰減控制,自帶功率監控,衰減范圍大,調節精度高,功率穩定,可選常開型或常閉型,提供臺式或模塊式封裝。

          產品特點

          ● 功率穩定

          ● 高動態范圍

          ● 可遠程監控

          產品應用

          ● 光纖傳感

          ● 光纖通信

          ● 器件測試

          技術參數

          光學指標

          單位

          典型值

          備注

          波長范圍

          nm

          1310/1480/1550/1590


          衰減范圍

          dB

          0~30


          衰減調節步長

          dB

          <0.1

          @RT

          衰減精度

          dB

          ±0.15


          衰減器類型

          -

          B(常開型)

          關機時衰減值為零


          D(常閉型)

          關機時衰減值最大

          輸入光功率

          mW

          <100


          插入損耗

          dB

          <1.5


          波長相關損耗

          dB

          <1


          偏振相關損耗

          dB

          0.5


          尾纖類型

          -

          SMF-28或PM1550


          尾纖接頭類型

          -

          FC/APC



          電氣和環境參數

          臺式

          模塊

          控制方式

          按鍵

          RS232串口通信

          通信接口

          可選配

          DB9 Female

          供    電

          100~240V AC,<30W

          5V DC,<15W

          尺    寸

          260(W)×280(D)×120(H)mm

          125(W)×150(D)×20(H)mm

          工作溫度范圍

          -5~+35°C

          工作濕度范圍

          0~70%


          型號及訂購

          訂購信息/型號

          PVOA

          工作波長(nm)

          通道數

          類型

          最大衰減值(dB)

          輸出尾纖類型

          封裝形式


          1310/1480

          /1550/1590

          1=1×1 通道4=4×4 通道

          B=常開型

          D=常閉

          30

          SM=SMF-28

          PM=PM1550

          M=模塊

          B=臺式










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>