1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          啁啾光纖光柵 (CFBG ) chirped FBG  

          啁啾光纖光柵  (CFBG ) chirped FBG
          啁啾光纖光柵是一種光柵周期沿光纖的縱向改變的特殊光柵,筱曉光子技術有限公司采用相位掩模板方式寫入啁啾光柵。通過調整啁啾光柵的反射強度可以使其作為增益平坦濾波器。同時利用其超寬的反射帶寬可以為分布式系統服務。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          C80010097  1550nm 啁啾光纖光柵 CFBG   [PDF] 光柵類型:啁啾光柵;中心波長:1550nm;帶寬:10nm;反射率:99%;光纖類型:SMF-28;接頭類型:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          啁啾光纖光柵是一種光柵周期沿光纖的縱向改變的特殊光柵,筱曉光子技術有限公司采用相位掩模板方式寫入啁啾光柵。通過調整啁啾光柵的反射強度可以使其作為增益平坦濾波器。同時利用其超寬的反射帶寬可以為分布式系統服務。

          產品特點

          大帶寬
          低的插入損耗
          高的反射率

          產品應用

          ■ 增益平坦濾波器

          ■ 色散補償
          ■ 光纖到戶
          ■ 粗波分復用系統


          通用參數


          參數

          單位

          數值

          中心波長

          nm

          1550nm & 1650nm

          反射率

          %

          10~99

          帶寬

          nm

          10 (typical)

          插入損耗

          dB

          <0.5

          光纖終端

          --

          Bare Fiber, FC/UPC Or FC/APC

          光纖類型


          SMF-28 Or Compatible












          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>