1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          1米長距離光纖準直器 532/633/780/850/910/1064/1310/1950/2004nm  

          1米長距離光纖準直器 532/633/780/850/910/1064/1310/1950/2004nm
          筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。目前可以支持的工作波段有 532/633/780/850/915/1064/1310/1550/1950/2004nm。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 16
          貨號 操作 名稱
          A80150466  1064nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1064nm 工作距離:1米 光纖類型: HI1060 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150465  1310nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1310nm 工作距離:1米 光纖類型: SMF-28E 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150129  1550nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:1米 光纖類型:SMF-28e 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152698  1550nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:1550nm; 工作距離:1米; 光纖類型:PM1550; 接頭類型:FC/APC 保偏     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150172  1950nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1950nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150189  2004nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:2004nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150266  532nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150470  532nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150283  633nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:PM600 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150555  633nm 1米長距離光纖準直器 保偏 鎧裝   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:PM600 接頭類型:FC/APC 保偏 鎧裝    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150469  633nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150295  780nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:PM780 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150468  780nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150308  850nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:PM780 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150467  850nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150471  915nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:915nm; 工作距離:1米; 光纖類型:HI780; 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。目前可以支持的工作波段有 532/633/780/850/915/1064/1310/1550/1950/2004nm。

          產品特點


          光纖準直器,帶FC/APC接頭,用于單模跳線

          長工作距離

          每個準直器都經過出廠對準

          簡化光纖耦合探測系統


          產品應用

          光纖放大器

          WDM & DWDM 系統

          光纖設備

          光纖激光器


          技術參數

          參數

          指標

          中心波長

          1550nm/915nm

          插入損耗(IL)

          ≤0.9/1.5dB

          回波損耗(RL)

          ≥55dB

          工作距離

          1000mm

          接頭類型

          FC/APC

          光纖類型

          SMF-28e/HI780

          光纖長度

          1.0±0.05m

          最大光功率(CW)

          300mW

          緩沖區類型

          0.9mm松套管

          尺寸信息

          Φ4.0xL20mm


          外觀尺寸:











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>