1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          1310nm 法拉第旋轉鏡 (光纖法拉第旋轉器/反射鏡)  

          1310nm 法拉第旋轉鏡 (光纖法拉第旋轉器/反射鏡)
          光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出的光纖可以有不同選擇. 


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 2
          貨號 操作 名稱
          A80150450  1310nm 法拉第旋轉鏡 45度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):45度 光纖類型:PM1310 長度:1米 接頭類型:FC/APC     價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150430  1310nm 法拉第旋轉鏡 90度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC     價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出的光纖可以有不同選擇. 

          產品特點

          ? 1310nm工作波長,其它可選
          ? 擴束技術
          ? 低回波反射
          ? 適合于各種光纖

          產品應用

          ? 干涉型傳感器
          ? 光纖放大器
          ? 光環行器
          ? 可調光纖激光器等

          通用參數

          參數

          單位

          指標

          工作波長

          nm

          1310

          工作帶寬

          nm

          ±15

          典型插入損耗

          dB

          0.5

          Max. 插入損耗

          dB

          0.7

          法拉第旋轉角度(來回)

          90

          Max. 旋轉角度偏差 (中心波長+23℃)

          ±2

          Max. 偏振相關損耗

          dB

          0.05

          Max. 偏振模式色散(PMD)

          ps

          0.05

          Max. 處理功率

          mW

          300

          Max. 拉力

          N

          5

          工作溫度

          -5~+70

          存儲溫度

          -40~+85

          光纖類型

          PM1550

          光纖長度

          m

          1

          連接頭

          FC/APC  

          對準方式

          慢軸對準

          松套管長度

          um

          900

           











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>