1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          保偏光纖耦合器模塊1310nm/1550nm  

          保偏光纖耦合器模塊1310nm/1550nm
          筱曉光子的低沉本耦合器具有固有的性能優勢,因為波導芯沒有變形或逐漸變細。這些器件具有低損耗和后向反射。而且,較短的相互作用長度(1-2毫米)允許實現小型設備封裝。該界面基本上在相同的二氧化硅表面之間的光學接觸中消失。沒有中間材料會隨年齡或環境影響而改變其折射率或厚度。耦合器的光學性能好象纖維是熔融的,并且在溫度變化的情況下非常穩定。,在玻璃基板塊中對纖維進行側面拋光,以去除纖芯一側的包層材料,而不會扭曲纖芯區域。對于PM纖維,只剩下一個應力構件。將兩根拋光的光纖以其偏振軸對齊的方式進行光學接觸,并通過the逝波相互作用實現纖芯之間的耦合?;鍓K的精確加載可確保纖維在很寬的溫度范圍內保持低應力接觸。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 2
          貨號 操作 名稱
          A80150105  1550nm 1X4保偏光纖耦合器模塊   [PDF] 中心波長:1550nm; 1x4; 光纖類型:PM Panda Fibe; 900μm松套管; 1米長尾纖; FC/APC接頭; 封裝尺寸:80 x 20 x8mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150535  1310nm 1X4保偏光纖耦合器模塊   [PDF] 中心波長:1310nm;1x4;光纖類型:PM Panda Fibe;1米長尾纖;900μm松套管;FC/APC接頭;封裝尺寸:80 x 20 x 8mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          筱曉光子的低沉本耦合器具有固有的性能優勢,因為波導芯沒有變形或逐漸變細。這些器件具有低損耗和后向反射。而且,較短的相互作用長度(1-2毫米)允許實現小型設備封裝。該界面基本上在相同的二氧化硅表面之間的光學接觸中消失。沒有中間材料會隨年齡或環境影響而改變其折射率或厚度。耦合器的光學性能好象纖維是熔融的,并且在溫度變化的情況下非常穩定。,在玻璃基板塊中對纖維進行側面拋光,以去除纖芯一側的包層材料,而不會扭曲纖芯區域。對于PM纖維,只剩下一個應力構件。將兩根拋光的光纖以其偏振軸對齊的方式進行光學接觸,并通過the逝波相互作用實現纖芯之間的耦合?;鍓K的精確加載可確保纖維在很寬的溫度范圍內保持低應力接觸。

          產品特點

          ● 低損耗和背反射

          ● 高隔離度

          ● 比值隨溫度變化小

          ● 緊湊的包裝

          ● 標準保偏(PM)光纖

          ● 具有PM或SM輸出的低比率絲錐

          ● 帶寬是耦合比的函數

          ● 在慢軸和快軸上操作

          產品應用

          ● 信號的保偏多路復用

          ● 極化管理

          ● 光纖放大器

          ● 功率監控

          ● 相干通信

          ● 光纖陀螺

          通用參數

          參數

          單位

          結構


          1x4

          1x8

          1x16

          工作波長

          nm


          1310/1550


          帶寬

          nm


          ± 30


          插入損耗

          dB

          ≤ 7.8; Typ. 7.3

          ≤ 11.3; Typ. 10.8

          ≤ 14.8; Typ. 14.3

          波長獨立損耗

          dB

          ≤ 0.5, Typ. 0.3

          ≤ 0.7

          各通道損耗差異性

          dB

          ≤ 0.8

          ≤ 1.0

          回波損耗 (PC connector type)

          dB


          ≥ 45


          方向性

          dB

          ≥ 50

          ≥45

          消光比

          dB

          ≥20

          ≥ 20

          光纖類型



          PM Panda Fiber


          封裝尺寸

          mm

          80 x 20 x8

          160 x 160 x 10

          160 x 160 x 10

          備注:對于沒有連接器的設備,IL將降低0.3dB,RL將增加5dB, ER增加2dB。 連接器與PM光纖的慢軸對齊


          典型應用結構

          oh1.jpg


          型號及訂購

          MPPC

          波長

          結構

          等級

          封裝

          光纖

          尾纖

          長度

          接頭


          4=1550nm
          7=1310nm

          14=1×4
          24=2×4

          18=1×8
          28=2×8

          P=Premium
          A=A Grade

          I=M6

          E=Panda Fiber
          L=Large mode area panda fiber

          M=900μm loose tube
          L=3mm cable

          0=0.5m
          1=0.75m
          2=1.0m
          S=Specify

          0=None
          1=FC/PC
          2=FC/SPC
          3=FC/APC
          7=FC/UPC

          注意:1.可以定制種子波長;2.參數可以根據客戶










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>