1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          1850/1550nm單模拉錐波分復用器  

          1850/1550nm單模拉錐波分復用器
          筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80150170  1850/1550nm單模拉錐波分復用器   [PDF] 中心波長 1850/1550nm;插入損耗 ≤0.5dB;隔離度>19dB;1米長尾纖;900um松套管 ;SMF-28E光纖;FC/APC接頭     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          筱曉光子的光通信的拉錐波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

          產品特點

          ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

          ● 低插入損耗

          ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

          ● 具有非常高的可靠性和穩定性

          產品應用

          ● WDM 系統

          ● 光纖傳感系統

          ● 光纖設備

          ● 光纖激光器

          技術參數

          參數

          單位

          數值

          中心波長

          nm

          1550/1850

          工作帶寬

          nm

          1550/1850±5

          插入損耗(port1-port2)

          dB

          0.15

          插入損耗(port1-port3)

          dB

          0.47

          偏振相關損耗

          dB

          ≤0.10

          隔離度(port1-port2)

          dB

          24.65

          隔離度(port1-port3)

          dB

          25.82

          回波損耗(進光/出光)

          dB

          >55dB

          最大操作功率

          mW

          500

          光纖類型


          SMF-28E

          尾纖封裝及長度


          0.9mm松套管 ,1米

          接頭類型


          FC/APC

          工作溫度

          -5-70℃

          存儲溫度

          -40-85℃

          尺寸信息

          mm

          Φ3.0X92

          通用參數

          tt_副本.jpg

          型號及訂購

          產品型號:NIR-WDM-W1518-1-9-SA

          工作波長:1518:1550nm/1850nm

          尾纖長度:1:1米

          松套管:9: 900um松套管

          光纖類型:SMF-28E

          接頭類型:FC/APC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>