1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          1310/1550nm 1X3 3X3單模光纖耦合器  

          1310/1550nm 1X3  3X3單模光纖耦合器
          NIR-FBC-W1216 NIR系列單模光纖耦合器基于我司單模光纖熔融拉錐機IPCS-5000-SMT研制生產出來的一款用于近紅外波段分光的耦合器,性能優良,可以覆蓋整個通訊波段(1260-1620nm),同時我們可以為客戶提供性價比更高的,中心波長在1310nm ,1392 nm,1480nm,1512nm,1550nm,1650nm,1742nm的窄帶耦合器帶寬為±20 nm,我們的耦合器帶接頭或裸纖時的Max. 功率為1W,采用一次性熔融拉錐工藝??煽啃愿叱叽缧?,便于光纖傳感應用。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 4
          貨號 操作 名稱
          A80150060  1310nm 1X3 單模光纖耦合器   [PDF] 工作波長:1310nm;1X3;分光比:1:1:1;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150527  1310nm 3X3 單模光纖耦合器   [PDF] 工作波長:1310nm;3X3;分光比:1:1:1;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150526  1550nm 1X3單模光纖耦合器   [PDF] 工作波長:1550nm;1X3;分光比:1:1:1;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150107  1550nm 3X3單模光纖耦合器   [PDF] 工作波長:1550nm; 3X3; 分光比 :1:1:1; 尾纖長度:1米; 松套管類型:900um松套管; 光纖類型:SMF-28E; 連接器類型:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          NIR-FBC-W1216 NIR系列單模光纖耦合器基于我司單模光纖熔融拉錐機IPCS-5000-SMT研制生產出來的一款用于近紅外波段分光的耦合器,性能優良,可以覆蓋整個通訊波段(1260-1620nm),同時我們可以為客戶提供性價比更高的,中心波長在1310nm ,1392 nm,1480nm,1512nm,1550nm,1650nm,1742nm的窄帶耦合器帶寬為±20 nm,我們的耦合器帶接頭或裸纖時的Max. 功率為1W,采用一次性熔融拉錐工藝??煽啃愿叱叽缧?,便于光纖傳感應用。

          產品特點

          ● 熔融光纖耦合器,用于1260-1620nm

          ● 任意耦合比的耦合比

          ● 雙向耦合(任一端都可用作輸入端)

          ● 2.0 mm窄鍵FC/PC或FC/APC接頭

          ● 每個寬帶耦合器附帶各自的測試報告

          產品應用

          ● 可見光通訊

          ● 功率監控

          ● 光學分路

          ● 測試儀器

          通用參數


          參數

          單位

          1×3

          3×3

          類型結構

          1×3/3×3 一次拉錐光纖耦合器

          工作波長

          nm

          1310 or 1550

          1310 and 1550

          1310 or 1550

          1310 or 1550

          帶寬

          nm

          ±40

          ±40

          ±15

          ±40

          Max. IL

          33.3/33.3/33.3

          %

          5.40/5.40/5.40

          5.80/5.80/5.80

          5.60/5.60/5.60

          5.80/5.80/5.80

          10/45/45

          %

          11.00/4.10/4.10

          11.00/4.20/4.20

          --

          --

          2.5/2.5/95

          %

          0.60/18.00/18.00

          0.60/18.00/18.00

          --

          --

          PDL

          dB

          ≤0.15

          ≤0.25

          ≤0.25

          ≤0.25

          Uniformity Loss

          dB

          ≤0.80

          ≤1.20

          ≤1.00

          ≤1.30

          回波損耗

          dB

          ≥50.00

          方向性

          dB

          ≥55.00

          工作溫度

          Deg.

          -5-75

          存儲溫度

          Deg.

          -40-85

          光纖長度

          m

          1.00±0.10

          光纖類型

          SMF-28? Ultra

          光纖直徑

          um

          250

          900

          封裝尺寸

          mm

          3.0×35,3.0×45

          3.0×54,4.0×60


          備注: 1. 所有的測試結果并不包含接頭

                     2. 更好的參數或者其他需求我們可以接受定制


          型號及訂購

          NIR-FBC - W□□□□-S○-CR▽-☆-△-XX

          W□□□□:Wavelength

          1310: 1310nm

          *****

          1550: 1550nm

          S○:Port Structure

          13: 1x3

          33: 3X3

          CR▽: 

          111: 1:1:1

          211: 2:1:1

          ☆ :Pigtail Length

          05: 0.5m

          1: 1m

          10: 10m

          △:Loose Tube

          B: Bare Fiber

          9: 900um Loose Tube

          20: 2mm Loose Tube

          30: 2mm Loose Tube

          XX: Fiber and Connector Type

          SA=SMF-28E+ FC/APC

          SP=SMF-28E+ FC/PC

          PA=PM Fiber+ FC/APC

          PP=PM Fiber+ FC/PC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>