1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          850nm高功率偏振相關隔離器  

          850nm高功率偏振相關隔離器
          850nm高功率偏振不敏感隔離器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性。它是光纖激光器的理想選擇和儀器應用。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80150311  850nm高功率偏振相關隔離器   [PDF] 中心波長 850nm;操作功率 0.3W;峰值功率 2KW;隔離度 >30dB;1米長尾纖;900um松套管;HI 780 光纖;FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          850nm高功率偏振不敏感隔離器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性。它是光纖激光器的理想選擇和儀器應用。

          產品特點

          ● 低插入損耗、高隔離度

          ● 結構尺寸小

          ● 高峰值功率

          產品應用

          ● 光纖傳感

          ● 超短脈沖激光器

          ● 激光通訊

          技術參數

          Specifications

          Parameter

          Unit

          Value

          中心波長 (λc)

          nm

          850

          操作波段

          nm

          λc ± 20

          Typ.峰值隔離度

          dB

          30

          最小隔離度, λc, 23 ℃, all polarization   states

          dB

          25

          Typ. 損耗, 23 ℃

          dB

          1

          Max. 損耗, 23 ℃

          dB

          1.2

          Min.回波損耗 (Input/Output)

          dB

          50/50

          Max. 偏振損耗

          dB

          0.2

          Max. 平均功率

          W

          1

          Max.峰值功率(脈沖光)

          kW

          2

          Max. 拉伸力度

          N

          5

          光纖類型


          HI 780 fiber

          操作溫度

          10 to +50

          存儲溫度

          0 to +60


          通用參數

          單位(mm)

          iso1.png

          型號及訂購

          HI-①①-②-③-④-⑤-⑥-⑦

          ①①: Wavelength

          85 - 850 nm, SS - Specify

          ②②: Handing Power

          0.3 - 0.3 W, 01 - 1 W, SS - Specify

          ③: Connector Type

          1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, 3 - SC/UPC, 4 - SC/APC, N - None, S - Specify

          ④: Fiber Jacket

          B - Bare fiber, L - 900 μm loose tube, S - Specify

          ⑤: Fiber Length

          1 - 1.0 m, S - Specify

          ⑥: Fiber Type

          1 - HI 780 fiber, S - Specify

          ⑦: Power Type

          P - Pulse application, C - Continuous wave











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>