1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          1×4(2×4) 或 1×8(2×8)保偏光纖耦合器模塊 780nm/1064/1310/1550nm  

          1×4(2×4) 或 1×8(2×8)保偏光纖耦合器模塊 780nm/1064/1310/1550nm
          筱曉光子提供780nm/1064/1310/1550nm 1×4(2×4) & 1×8(2×8)保偏光纖耦合器模塊采用一根保偏光纖多次拉錐的形式,從而有效地降低了我們模塊的插入損耗,目前可以支持的典型波長有633nm、780nm/795nm/830nm/980nm/1064nm/1310nm/1550nm。我們的模塊一般默認是慢軸對準耦合輸出,支持全溫工作。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80150039  1064nm 1X4 保偏光纖耦合器模塊 2W   [PDF] 工作波長:1064nm;操作功率:2W;900 μm松套管;尾纖長度:0.75m;接頭:FC/APC;光纖類型:Panda Fiber    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          筱曉光子提供780nm/1064/1310/1550nm 1×4(2×4) & 1×8(2×8)保偏光纖耦合器模塊采用一根保偏光纖多次拉錐的形式,從而有效地降低了我們模塊的插入損耗,目前可以支持的典型波長有633nm、780nm/795nm/830nm/980nm/1064nm/1310nm/1550nm。我們的模塊一般默認是慢軸對準耦合輸出,支持全溫工作。

          產品特點

          ● 低附件損耗

          ● 高操作功率

          ● 快軸慢軸工作可選

          產品應用

          ● 信號的保偏多路復用

          ● 極化管理

          ● 光纖放大器

          ● 功率監控

          ● 相干通信

          ● 光纖陀螺

          通用參數

          性能參數:

          參數

          Unit

          N×4(N=1,2)

          N×8(N=1,2)

          中心波長

          nm

          1550, 1310

          980, 1064

          780, 830

          1550, 1310

          980, 1064

          780, 830

          工作帶寬

          nm

          ±20

          分光比

          %

          25

          12.5

          分光比誤差

          %

          ±4

          ±3

          等級

          P

          A

          P

          A

          P

          A

          P

          A

          P

          A

          P

          A

          附加損耗

          Max

          dB

          0.8

          1.0

          1.0

          1.2

          1.2

          1.4

          1.0

          1.2

          1.2

          1.4

          1.4

          1.6

          消光比

          Min

          dB

          18

          16

          16

          14

          16

          14

          16

          14

          14

          12

          14

          12

          操作功率

          Max

          W

          2

          操作溫度

          °C

          -20 to +85

          存儲溫度

          °C

          -50 to +85

          封裝方式

          mm

          M5: 10×80×100

          M6: 18×115×141

          備注:對于沒有連接器的設備,IL將降低0.3dB,RL將增加5dB, ER增加2dB。 連接器與PM光纖的慢軸對齊。


          型號及訂購

          MPPC

          波長

          結構

          等級

          封裝

          光纖

          尾纖

          長度

          接頭


          4=1550nm
          7=1310nm
          8=1064nm
          9=980nm
          K=830nm
          L=780nm
          S=Specify

          14=1×4
          24=2×4
          18=1×8
          28=2×8

          P=Premium
          A=A Grade

          H=M5
          I=M6

          E=Panda Fiber
          L=Large mode area panda fiber

          M=900μm loose tube
          L=3mm cable

          0=0.5m
          1=0.75m
          2=1.0m
          S=Specify

          0=None
          1=FC/PC
          2=FC/SPC
          3=FC/APC
          7=FC/UPC

          注意:1.可以定制種子波長

                    2.參數可以根據客戶










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>