1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          O-band O波段臺式摻鐠光纖放大器 PDFA 1280-1320nm 10/40/100mW  

          O-band O波段臺式摻鐠光纖放大器 PDFA  1280-1320nm 10/40/100mW
          日本Fiberlabs光放大模塊,可選波段:O波段,S波段,C波段,L波段。放大器類型可選:助推光光放大器(Booster Amplifier),預放大光放大器(Pre-Amplifier)。低噪聲,增益8dB~40dB可選。AMP-FL8611-OB系列是一種基于摻鐠氟化物玻璃光纖技術的O波段光纖放大器。該放大器在1300nm左右的原始通信帶寬上實現了25dB以上的高信號增益。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 4
          貨號 操作 名稱
          B80030018  O band 臺式摻鐠光纖放大器( 1280-1320nm 輸出功率 10mw FL8611)   [PDF] 工作波段 1280-1320nm;輸出功率 >10dbm(10mw);增益大于 10dB;光纖接頭 FC/PC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80030019  O band 臺式摻鐠光纖放大器 (1280-1320nm 輸出功率 > 40mw FL8611)   [PDF] 工作波段 1280-1320nm;輸出功率 >16dbm (40mw) ;增益大于 20dB;光纖接頭 FC/PC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80030033  O band 臺式摻鐠光纖放大器 (1280-1320nm 輸出功率 > 100mw)   [PDF] 工作波段 1280-1320nm;輸出功率 >20dbm (100mw) ;增益大于 35dB;光纖接頭 FC/PC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80020090  O波段O-band臺式光纖放大器 1280nm-1320nm ( 23dBm AMP-FL8612)   [PDF] 信號波長 1280nm至1320nm; 最大輸出功率 ≥ +23 dBm; 增益 ≥ 35dB; 噪聲系數 ≤ 7dB     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          日本Fiberlabs光放大模塊,可選波段:O波段,S波段,C波段,L波段。放大器類型可選:助推光光放大器(Booster Amplifier),預放大光放大器(Pre-Amplifier)。低噪聲,增益8dB~40dB可選。AMP-FL8611-OB系列是一種基于摻鐠氟化物玻璃光纖技術的O波段光纖放大器。該放大器在1300nm左右的原始通信帶寬上實現了25dB以上的高信號增益。

          產品特點

          ● 輸出功率:13?22dBm

          ● 優異的噪聲系數

          ● 平穩增益譜

          ● 低成本

          ● 輸出功率與泵浦電流監測

          ● ACC / ALC模式操作

          產品應用

          ● 電信、數據通信

          ● 模擬應用

          ● 測試與測量

          ● 科學應用

          技術參數

          名稱

          AMP-FL8611-OB-20

          AMP-FL8611-OB-16

          AMP-FL8611-OB-10

          信號波長范圍

          1280 ~ 1320nm

          最大輸出功率 *1

          >+20dBm
            (>100mW)

          >+16dBm
            ( >40mW)

          >+10dBm
            ( >10mW)

          增益 *2

          >35dB

          >20dB

          >10dB

          噪聲系數 *2

          <7dB

          放大控制模式

          ACC / ALC

          監控參數

          Input power, Output power, LD current, LD   temperature, Case temperature

          安全保護功能

          Remote   shutdown interlock

          輸入功率丟失提醒& 內鎖 *3

          <-10dBm

          遠程控制接口

          RS232C/IEEE488.2(GP-IB)

          輸入輸出光纖

          SMF

          光纖接頭

          FC/PC

          工作溫度

          0 ~ 40 °C

          存儲溫度

          -10 ~ 60 °C

          尺寸(mm) *4 : H x W x D

          88 x 430 x 350

          88 x 260 x 350

          功耗

          <50W

          <30W

          重量

          7 Kg

          供電

          AC 100 ~ 240V   (50/60Hz)

          備注:

          *1輸入信號 : 0dBm@1310nm

          *2 輸入信號l : -30dBm@1310nm

          *3 目標值(閾值) 可以設定.

          *4 不包含凸起部分

          O波段放大器放大功率曲線

          O波段放大器功率曲線 1.2mW

          O波段放大器放大功率曲線2.5mW

          O波段放大器功率曲線  9mW


          測試光源光譜圖

          1312nm DFB 光譜圖.jpg

          測試安裝圖





          典型特征










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>