1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          銦鎵砷 InGaAs 偏振分集相干接收模塊 PDR系列 1510-1590nm  

          銦鎵砷 InGaAs 偏振分集相干接收模塊 PDR系列 1510-1590nm
          筱曉光子PDR系列偏振分集接收模塊是針對偏振敏感的光纖傳感應用。該偏振分集接收模塊將本振光與信號光的兩個偏振態進行分別相干,采用兩路高速低噪聲平衡探測器進行分別接收,能夠很好的解決相干偏振態的問題,適用于分布式光纖傳感、激光測風雷達、光學相干層析等應用領域。產品型號 PDR-100M-A * PDR-200M-A * PDR-350M-A * PDR-800M-A * PDR-1.6G-A*


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 11
          貨號 操作 名稱
          E80040309  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 1.2GHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:1.2GHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:30K VA;偏振消光比:22dB;NEP:9 pW/Sqrt(Hz);外形尺寸:120*100*25mm    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80043018  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 1.5GHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:1.5GHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:30K VA;偏振消光比:22dB;NEP:9 pW/Sqrt(Hz);外形尺寸:120*100*25mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040128  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 100MHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:100MHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:30K VA;偏振消光比:22dB;NEP:5 pW/Sqrt(Hz);;外形尺寸:120*100*25mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040308  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 1GHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:1GHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:30K VA;偏振消光比:22dB;NEP:9 pW/Sqrt(Hz);外形尺寸:120*100*25mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040311  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 2.5GHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:2.5GHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:15K VA;偏振消光比:22dB;NEP:9 pW/Sqrt(Hz);外形尺寸:120*100*25mm    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040305  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 200MHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:200MHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:30K VA;偏振消光比:22dB;NEP:5 pW/Sqrt(Hz);;外形尺寸:120*100*25mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040310  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 2GHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:2GHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:15K VA;偏振消光比:22dB;NEP:9 pW/Sqrt(Hz);外形尺寸:120*100*25mm    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040097  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 DC-350MHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:350MHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:30K VA;偏振消光比:22dB;NEP:5 pW/Sqrt(Hz);;外形尺寸:120*100*25mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040306  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 400MHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:400MHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:10K VA;偏振消光比:22dB;NEP:7 pW/Sqrt(Hz);;外形尺寸:120*100*25mm    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80040307  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 500MHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:500MHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:5K VA;偏振消光比:22dB;NEP:7 pW/Sqrt(Hz);;外形尺寸:120*100*25mm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          E80043027  偏振分集相干接收模塊 (InGaAs平衡探測器1510-1590nm 帶寬 800MHz)   [PDF] 光譜相應 1510-1590nm;帶寬:800MHz;響應度:0.95A/W @1550nm;跨阻增益:30K VA;偏振消光比:22dB;接口類型:光纖接口FC/APC;輸出耦合方式:AC;外形尺寸:120*100*25mm    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          筱曉光子PDR系列偏振分集接收模塊是針對偏振敏感的光纖傳感應用。該偏振分集接收模塊將本振光與信號光的兩個偏振態進行分別相干,采用兩路高速低噪聲平衡探測器進行分別接收,能夠很好的解決相干偏振態的問題,適用于分布式光纖傳感、激光測風雷達、光學相干層析等應用領域。

          產品型號 PDR-100M-A * PDR-200M-A * PDR-350M-A * PDR-800M-A * PDR-1.6G-A*

          產品特點

          ● 高寬帶

          ● 高增益

          ● 低噪聲

          ● 內置低噪隔離電源

          產品應用

          ● 光纖傳感

          ● 激光測風雷達

          ● 光學相干層析

          ● 光譜測量

          通用參數

          產品型號

          PDR-100M-A

          PDR-200M-A

          PDR-300M-A

          PDR-400M-A

          PDR-500M-A

          PDR-800M-A

          PDR-1G-A

          PDR-1.2G-A

          PDR-1.5G-A

          PDR-2G-A

          PDR-2.5G-A

          單位

          波長

          1510~1590(1300±40nm;1060±40nm可選)


          nm

          帶寬

          100M

          200M

          350M

          400M

          500M

          800M

          1G

          1.2G

          1.5G

          2G

          2.5G

          Hz

          探測器響應度

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          0.95

          A/W@1550nm

          跨阻增益

          30K

          30K

          30K

          10K

          5K

          30K

          30K

          30K

          30K

          15K

          15K

          V/A

           

          輸入光

          Local

          <5

          <5

          <5

          <5

          <5

          <5

          <5

          <5

          <5

          <5

          <5

          mW

          Signal

          300

          300

          300

          300

          300

          300

          300

          300

          300

          300

          300

          μW

          偏振消光比

          22

          22

          22

          22

          22

          22

          22

          22

          22

          22

          22

          dB

          NEP

          5

          5

          5

          7

          7

          9

          9

          9

          9

          9

          9

          pW/Sqrt(Hz)

          供電電壓

          5

          5

          5

          5

          5

          12

          12

          12

          12

          12

          12

          V

          供電電流

          0.4(max)

          0.4(max)

          0.4(max)

          0.4(max)

          0.4(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          0.3(max)

          A

          輸出耦合方式

          AC

          AC

          AC

          AC

          AC

          AC

          AC

          AC

          AC

          AC

          AC


          接口類型

          電接口:SMA

          光纖接口:FC/APC

          光纖類型

          Local: PM ; Signal: SM

          射頻輸出

          SMA

          外形尺寸

          120*100*25mm(可選90*80*20mm)


          相關測試數據


          圖片2.png


          P偏振態和S偏振態相干信號




          偏振分集相干接收光路圖











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>