1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          1520/1540/1547/1560nm 3端口帶通光纖濾波器  

          1520/1540/1547/1560nm 3端口帶通光纖濾波器
          筱曉光子的光纖濾波器采用特殊的光纖結構,從不同波長的光波中選出或濾除特定波長光波的光器件。我們可以根據用戶需要提供不同光功率版本的濾波器件,可用在密集波分復用光纖通信、頻分復用光纖通信、光譜測試、光纖傳感器、光纖激光器和光纖放大器等領域。如需定制中心波長、工作溫度或特定的工作帶寬,請聯系我們定制。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 0
          總覽

          筱曉光子的光纖濾波器采用特殊的光纖結構,從不同波長的光波中選出或濾除特定波長光波的光器件。我們可以根據用戶需要提供不同光功率版本的濾波器件,可用在密集波分復用光纖通信、頻分復用光纖通信、光譜測試、光纖傳感器、光纖激光器和光纖放大器等領域。如需定制中心波長、工作溫度或特定的工作帶寬,請聯系我們定制。

          產品特點

          ● 寬通帶范圍

          ● 低插入損耗

          ● 高通道隔離度

          ● 穩定工作特性

          產品應用

          ● 光纖放大器

          ● WDM & DWDM 系統

          ● 光纖設備

          ● 光纖激光器

          技術參數

          參數屬性

          單位

          參數值

          備注

          中心波長(nm)

          nm

          1520/1540/1560/1580

          其他波長可以定制

          插入損耗

          dB

          ≤0.6

          1550nm,30mw,DFB

          3dB通帶帶寬

          nm

          20

          @25攝氏度

          反射波長

          nm

          1450-CWL-15@CWL+15-1650

          全溫:-40-+75℃

          最小消光比

          dB

          20


          光纖類型

          N/A

          250um PM1550

          其他光纖類型可選

          最大反射帶寬@25dB

          nm

          30

          光纖接頭類型


          None或者FC/APC

          回波損耗(進光/出光)

          dB

          >60/55dB

          最大操作功率

          mW

          2000

          工作溫度

          -5-70℃

          存儲溫度

          -40-85℃

          測試光源


          1550nm LD-PD臺式光源

          封裝尺寸(mm)


          如下圖

          備注:

          *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

          **.指標若有更改,恕不另行通知。

          測試光譜圖

          1520nm保偏光纖3端口帶通濾波器測試光譜圖


          1540nm保偏光纖3端口帶通濾波器測試光譜圖


          1580nm保偏光纖3端口帶通濾波器測試光譜圖

          通用參數

          1520.png

          型號及訂購

          NIR-BPF- W□□□□-B○-P▽-☆-△-XX

          W□□□□:Wavelength

          1520: 1520nm

          1550: 15500nm

          *****

          1560: 1560nm

          1580: 1580nm

          B○:3dB帶通寬度

          20: 20nm

          P▽: Package

          1Standard

          2Mini 

          ☆ :Pigtail Length

          05:0.5m

          11m

          10: 10m

          △:Loose Tube

          B: Bare Fiber

          9: 900um Loose Tube

          20: 2mm Loose Tube

          30: 2mm Loose Tube

          XX: Fiber and Connector Type

          SA=SMF-28E+ FC/APC

          SP=SMF-28E+ FC/PC

          PA=PM Fiber+ FC/APC

          PP=PM Fiber+ FC/PC

          PN= PM Fiber+ none










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>