1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          MFD模場直徑匹配光纖定制加工  

          MFD模場直徑匹配光纖定制加工
          NIR-MFD-04-9-SA MFD模場直徑匹配光纖(Mode Field Diameter Fiber)依賴我司全光纖加工技術,筱曉光子目前能夠提供MFD模場直徑匹配光纖加工定制服務.耦合不同模場直徑的光纖必然導致模場直徑不匹配造成損耗。然而,我們的熱擴散技術可以將耦合造成的損失降到最低。這可用于商用SIS-MF。熔接端重新涂上保護套或覆蓋保護套。該技術可應用于某一類型的保偏光纖,單模光纖,以及多模光纖。我們可以提供各種類型的模場直徑匹配光纖定制加工,以滿足您的需求:短的,長的,有接頭的,也有特殊的光纖以及連接頭的,請隨時與我們銷售聯系。
          光纖類根據數量價格,合同金額原則上不低于3500元


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          H80020018  MFD模場直徑匹配光纖定制加工   [PDF] 工作波長 430-2000nm;附加損耗 <0.2dB;消光比 >20dB;拋長度 17mm;光纖類型 SMF-28E;連接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          NIR-MFD-04-9-SA MFD模場直徑匹配光纖(Mode Field Diameter Fiber)依賴我司全光纖加工技術,筱曉光子目前能夠提供MFD模場直徑匹配光纖加工定制服務.耦合不同模場直徑的光纖必然導致模場直徑不匹配造成損耗。然而,我們的熱擴散技術可以將耦合造成的損失降到最低。這可用于商用SIS-MF。熔接端重新涂上保護套或覆蓋保護套。該技術可應用于某一類型的保偏光纖,單模光纖,以及多模光纖。

          我們可以提供各種類型的模場直徑匹配光纖定制加工,以滿足您的需求:短的,長的,有接頭的,也有特殊的光纖以及連接頭的,請隨時與我們銷售聯系。

          產品特點

          ● 高光學表面質量

          ● 高控制精度

          ● 低插入損耗

          產品應用

          ● 硅光子集成技術

          ● 光波導耦合

          ● 光學設備制造

          ● 測試工具

          技術參數

          規格參數

          單位

          數值

          工作波長

          nm

          430-2000nm

          附加損耗

          dB

          <0.2dB

          消光比

          dB

          >20 (Typ. 22)

          邊拋長度

          mm

          17

          光纖類型


          SMF-28E/PM1550

          連接頭類型


          FC/APC OR FC/PC

          備注:1.所有的測試結果并不包含接頭

                    2 .更好的參數或者其他需求我們可以接受定制


          產品結構

          dz1.png

          dz2.png

          型號及訂購

          NIR-MFD -☆-△-XX

          ☆ : Matched MFD

          04: 4um

          10: 10um

          △: Loose Tube

          B: Bare Fiber

          9: 900um Loose Tube

          20: 2mm Loose Tube

          30: 2mm Loose Tube

          XX: Fiber and Connector Type

          SA=SMF-28E+ FC/APC

          SP=SMF-28E+ FC/PC

          PA=PM Fiber+ FC/APC

          PP=PM Fiber+ FC/PC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>