1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          中紅外單模光纖耦合器  

          中紅外單模光纖耦合器
          NIR-FBC-W1922 MIR系列單模光纖耦合器基于我司單模光纖熔融拉錐機IPCS-5000-SMT研制生產出來的一款用于中紅外波段分光的耦合器,性能優良,可以覆蓋整個通訊波段(1900-2220nm),同時我們可以為客戶提供性價比更高的,中心波長在1950nm,2004nm,2050nm,2327nm的窄帶耦合器帶寬為±20 nm,我們的耦合器帶接頭或裸纖時的最大功率為500 mW,我們有50:50,75:25,90:10或99:1的多種耦合比耦合器提供給客戶。我們的2x2耦合器基于熔融拉錐工藝所以都是雙向工作的的,任何端口都可用作輸入端。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 8
          貨號 操作 名稱
          A80152131  50:50 1X2 2327nm 單模光纖耦合器   [PDF] 工作波段 2000nm;1x2;分光比 50:50;1米長尾纖;900um松套管;SM1950光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150582  01:99 2000nm 1x2 單模光纖耦合器   [PDF] 工作波段:2000nm,1x2,分光比:01:99,1米長尾纖,900um松套管,SM1950光纖,FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150024  10:90 2000nm 1X2單模光纖耦合器   [PDF] 工作波段:2000nm;1x2;分光比:10:90;1米長尾纖;900um松套管;SM1950光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150580  25:75 2000nm 1x2 單模光纖耦合器   [PDF] 工作波段:2000nm;1x2;分光比:25:75;1米長尾纖;900um松套管;SM1950光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150578  50:50 2000nm 1x2 單模光纖耦合器   [PDF] 工作波段:2000nm;1x2;分光比:50:50;1米長尾纖;900um松套管;SM1950光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150005  01:99 2000nm 2x2 單模光纖耦合器   [PDF] 工作波段:2000nm;2x2;分光比: 01:99;1米長尾纖;900um松套管;SM1950光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150581  25:75 2000nm 2x2單模光纖耦合器   [PDF] 工作波段:2000nm;2x2;分光比:25:75;1米長尾纖;900um松套管;SM1950光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150231  50:50 2000nm 2x2 單模光纖耦合器   [PDF] 工作波段:2000nm;2x2;分光比:50:50;1米長尾纖;900um松套管;SM1950光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          NIR-FBC-W1922 MIR系列單模光纖耦合器基于我司單模光纖熔融拉錐機IPCS-5000-SMT研制生產出來的一款用于中紅外波段分光的耦合器,性能優良,可以覆蓋整個通訊波段(1900-2220nm),同時我們可以為客戶提供性價比更高的,中心波長在1950nm,2004nm,2050nm,2327nm的窄帶耦合器帶寬為±20 nm,我們的耦合器帶接頭或裸纖時的最大功率為500 mW,我們有50:50,75:25,90:10或99:1的多種耦合比耦合器提供給客戶。我們的2x2耦合器基于熔融拉錐工藝所以都是雙向工作的的,任何端口都可用作輸入端。

          產品特點

          ● 熔融光纖耦合器,用于1900-2400nm

          ● 50:50、75:25、90:10或99:1的耦合比

          ● 雙向耦合(任一端都可用作輸入端)

          ● 2.0 mm窄鍵FC/PC或FC/APC接頭

          ● 每個寬帶耦合器附帶各自的測試報告

          產品應用

          ● 可見光通訊

          ● 功率監控

          ● 光學分路

          ● 測試儀器

          通用參數

          NIR-FBC-W1922參數


          中心波長

          1900-2400nm

          帶寬

          ±20nm

          插入損耗

          <3.8dB

          回波損耗

          >55dB

          光纖類型

          SM1950

          操作功率

          500mw

          連接頭

          FC/APC or FC/PC

          工作溫度

          -10-+70℃

          存儲溫度

          -45-+85℃

          PDL

          ≤ 0.15 dB

          均一性

          ≤ 1.0 dB

          尺寸信息

          封裝尺寸

          3.0mm (Ф) x 60.0mm (L)

          尾纖長度

          1m

          是否充電工作

          No

          注:1.所有的測試結果并不包含接頭

               2 .更好的參數或者其他需求我們可以接受定制


          單點數據測試2X2,50:50,全波段單模光纖耦合器(寬帶SLD 中心波長1950nm,譜寬:125nm 15mw單模SLD激光器測試為例)

          5b7fc48ccf281.png


          型號及訂購

          NIR-FBC - W□□□□-S○-CR▽-☆-△-XX

          W□□□□:Wavelength

          1310:1310nm

          1392:1392nm

          1512:1512nm

          1532:1532nm

          *****

          1550:1550nm

          1650-1650nm

          1216:1260-1620nm

          1742:1742nm

          1950:1950nm

          2004:2004nm

          S○:Port Structure

          12:1x2

          22:2x2

          CR▽: 

          0199: 1:99

          1090: 10:90

          2575:25:75

          5050: 50:50

          ☆ :Pigtail Length

          05:0.5m

          1:1m

          10:10m

          △:Loose Tube

          B:Bare Fiber

          9:900um Loose Tube

          20:2mm Loose Tube

          30: 2mm Loose Tube

          XX: Fiber and Connector Type

          SA=SMF-28E+ FC/APC

          SP=SMF-28E+ FC/PC

          PA=PM Fiber+ FC/APC

          PP=PM Fiber+ FC/PC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>