1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          2000nm波段 ASE寬帶光源 10/20/40mW(不可調)  

          2000nm波段 ASE寬帶光源 10/20/40mW(不可調)
          2000nm-band ASE Broadband Light Source2000nm波段ASE寬帶光源采用短波長激光泵浦摻銩光纖,單模光纖輸出功率z高達40mW,光譜覆蓋1850~2000nm,適合于激光生物、光譜測量等應用。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 6
          貨號 操作 名稱
          B80010032  2000nm波段 ASE寬帶光源 臺式 10mW(不可調)   [PDF] 光譜范圍:1850~2000nm;輸出光功率:10mW;輸出端隔離度:>35dB; 短期穩定度(15分鐘):≤ ±0.02dB; 長期穩定度(8小時):≤ ±0.05dB;偏振度PER:≤ 0.2dB; 尾纖和接頭類型:SMF-28或SM 1950 FC/APC;控制方式:按鍵; 通信接口:可選配    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80010080  2000nm波段 ASE寬帶光源 模塊式 10mW(不可調)   [PDF] 光譜范圍:1850~2000nm;輸出光功率:10mW;輸出端隔離度:>35dB; 短期穩定度(15分鐘):≤ ±0.02dB; 長期穩定度(8小時):≤ ±0.05dB;偏振度PER:≤ 0.2dB; 尾纖和接頭類型:SMF-28或SM 1950 FC/APC;控制方式:RS232串口通信; 通信接口:DB9 Female    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80010012  2000nm波段 ASE寬帶光源 臺式 20mW(不可調)   [PDF] 光譜范圍:1850~2000nm;輸出光功率:20mW;輸出端隔離度:>35dB; 短期穩定度(15分鐘):≤ ±0.02dB; 長期穩定度(8小時):≤ ±0.05dB;偏振度PER:≤ 0.2dB; 尾纖和接頭類型:SMF-28或SM 1950 FC/APC;控制方式:按鍵; 通信接口:可選配    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80010081  2000nm波段 ASE寬帶光源 模塊式 20mW(不可調)   [PDF] 光譜范圍:1850~2000nm;輸出光功率:20mW;輸出端隔離度:>35dB; 短期穩定度(15分鐘):≤ ±0.02dB; 長期穩定度(8小時):≤ ±0.05dB;偏振度PER:≤ 0.2dB; 尾纖和接頭類型:SMF-28或SM 1950 FC/APC;控制方式:RS232串口通信; 通信接口:DB9 Female    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80010079  2000nm波段 ASE寬帶光源 臺式 40mW(不可調)   [PDF] 光譜范圍:1850~2000nm;輸出光功率:40mW;輸出端隔離度:>35dB; 短期穩定度(15分鐘):≤ ±0.02dB; 長期穩定度(8小時):≤ ±0.05dB;偏振度PER:≤ 0.2dB; 尾纖和接頭類型:SMF-28或SM 1950 FC/APC;控制方式:按鍵; 通信接口:可選配    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          B80010082  2000nm波段 ASE寬帶光源 模塊式 40mW(不可調)   [PDF] 光譜范圍:1850~2000nm;輸出光功率:40mW;輸出端隔離度:>35dB; 短期穩定度(15分鐘):≤ ±0.02dB; 長期穩定度(8小時):≤ ±0.05dB;偏振度PER:≤ 0.2dB; 尾纖和接頭類型:SMF-28或SM 1950 FC/APC;控制方式:RS232串口通信; 通信接口:DB9 Female    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          2000nm-band ASE Broadband Light Source

          2000nm波段ASE寬帶光源采用短波長激光泵浦摻銩光纖,單模光纖輸出功率z高達40mW,光譜覆蓋1850~2000nm,適合于激光生物、光譜測量等應用。


          產品特點

          光譜平坦

          中紅外波段

          高穩定度輸出功率


          產品應用

          光纖傳感

          醫學成像

          光纖器件測試


          通用參數

           

          光學指標

          單位

          典型值

          備注

          光譜范圍

          nm

          1850~2000


          輸出光功率

          mW

          10/20/40

          不可調

          輸出端隔離度

          dB

          >35


          短期穩定度(15分鐘)

          dB

          ≤ ±0.02

          等效≤±0.5%

          長期穩定度(8小時)

          dB

          ≤ ±0.05

          等效≤±1.2%

          偏振度PER

          dB

          ≤ 0.2


          尾纖和接頭類型

          -

          SMF-28或SM 1950,FC/APC


           

          電氣和環境參數

          臺式

          模塊

          控制方式

          按鍵

          RS232串口通信

          通信接口

          可選配

          DB9 Female

          供  電

          100~240V AC,<30W

          DC12V3A, ≤36W

          尺  寸

          260(W)×320(D)×120(H)mm

          139(W)x235(D)x70(H)mm

          工作溫度范圍

          -5~+35°C

          工作濕度范圍

          0~70%

           

          訂購信息/型號

          ASE

          光譜范圍

          輸出功率(mW)

          輸出尾纖類型

          封裝形式


          2000

          10/20/40

          SM

          B=臺式;M=模塊式

           

          搜狗截圖20230921102614.jpg










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>