1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          850nm 波段ASE光源 (帶隔離器 輸出功率大于2mW)  

          850nm 波段ASE光源 (帶隔離器 輸出功率大于2mW)
          ASE-0850-02是使用Er摻雜的氟化物纖維作為增益介質的850nm波長范圍內的ASE光源。 硅光電二極管在850nm波長范圍內zui敏感,使得850nm波段是用于測量的zui佳波長范圍。 這是用于光學器件(如塑料光波導)的研發和評估的z佳光源。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          B80010074  850nm 波段ASE光源 (帶隔離器 輸出功率大于2mW)   [PDF] 輸出波長:850nm band;總輸出功率:> +3dBm (>2mW); 頻譜功率密度:> -20dBm/nm@840-853nm; 輸出光纖類型:HI780;輸出功率穩定性:< +/- 0.01dB; 輸出光纖連接器:FC/PC;電源:AC100-240V (50/60Hz)    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          ASE-0850-02是使用Er摻雜的氟化物纖維作為增益介質的850nm波長范圍內的ASE光源。 硅光電二極管在850nm波長范圍內zui敏感,使得850nm波段是用于測量的zui佳波長范圍。 這是用于光學器件(如塑料光波導)的研發和評估的z佳光源。

          產品特點

          新波長范圍

          穩定的光譜輸出功率

          性價比高


          產品應用

          光學測量系統

          光學組件光譜測試

          光學傳感

          科學應用


          通用參數

          型號

          ASE-0850-02 (帶隔離器)

          輸出波長

          850nm band

          總輸出功率

          > +3dBm (>2mW)

          頻譜功率密度

          > -20dBm/nm@840-853nm

          輸出光纖類型

          HI780

          輸出功率穩定性

          < +/- 0.01dB

          輸出光纖連接器

          FC/PC

          尺寸

          88mm(H) x 260mm(W) x 350mm(D)

          工作溫度

           0 ~ 40 Deg. C

          儲存溫度

          -10 ~ 60 Deg. C

          重量

          5Kg

          電源

          AC100-240V (50/60Hz)

          注意:功率穩定性指的是一小時預熱后15分鐘的穩定性。

                尺寸不包括凸出部分。

           

          光纖連接器類型選擇

          Option 012

          FC/angled-PC optical connector

          Option 013

          SC/PC optical connector

          Option 014

          SC/angled-PC optical connector

          規格如有變更,恕不另行通知。

          所有功能、特性和外觀設計均可根據客戶要求進行優化。

           

          頻譜功率密度隨波長變化曲線

          搜狗截圖20230817133520.jpg










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>