1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          納秒級光纖延遲線 1260-1700nm  

          納秒級光纖延遲線 1260-1700nm
          LD-PD 制造緊湊且低損耗的光纖線圈時,需要投入注意力,還需要精度和技巧。我們的的 F-TDC 緊湊型時間延遲線圈具備專有的制造工藝,可提供極低的插入損耗,同時滿足您的預算和小空間。
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼
           tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼
           Lily@microphotons.com
          產品型號 5
          貨號 操作 名稱
          D80020005  11.1m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 11.1m;工作波長 1260~1700 nm;光纖型 SMF-28 E;接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          D80020008  24.3m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 24.3m;工作波長 1260~1700 nm;光纖型 SMF-28 E;接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          D80020003  103.2m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 103.2m;工作波長 1260~1700 nm;光纖型 SMF-28 E;接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          D80020007  208.4m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 208.4m;工作波長 1260~1700 nm;光纖型 SMF-28 E;接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          D80020001  1000m納秒級光纖延遲線   [PDF] 光纖長度 1000m;工作波長 1260~1700 nm;光纖型 SMF-28 E;接頭類型 FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          LD-PD 制造緊湊且低損耗的光纖線圈時,需要投入注意力,還需要精度和技巧。我們的的 F-TDC 緊湊型時間延遲線圈具備專有的制造工藝,可提供極低的插入損耗,同時滿足您的預算和小空間。

          產品特點

          ● 尺寸緊湊

          ● 低插入損耗

          ● 選擇自己的延遲長度

          ● 堅固的結構

          ● 易于使用

          產品應用

          ● 用于光學網絡的光學緩沖器

          ● 陀螺儀、傳感器和信號處理

          ● 雷達和儀器校準

          ● 激光光譜測量

          ● 光電振蕩器的時間延遲

          ● 非線性光纖環路

          ● 光纖網絡測試和分析

          ● 光分組交換、緩沖、路由和輸入/輸出同步

          技術參數

          參數

          符號

          最小值

          典型值

          最大值

          單位

          光纖長度

          L

          10

          500

          5000

          m

          典型差損

          IL

          0.1

          0.2

          0.3

          dB/km

          工作波長

          λ

          1260

          1500

          1700

          nm

          工作溫度

          T

          -40

          25

          85

          °C

          光纖類型


          HI1060/SMF-28E/PM1550(Optional)

          操作功率

          Pf

          500

          1000

          5000

          mW

          骨架尺寸

          Customize

          接頭類型

          FC/APC or FC/PC

          光纖延時范圍

          取決于光纖長度*

          注意

          *計算所需的延遲長度

          要計算所需的光纖長度以獲得特定時間延遲,請使用以下公式:L =c Δt / n,其中 c 表示真空中的光速,Δt 表示期望的時間延遲,n 表示熔融石英在相關波長處的折射率(在 1310 nm 處 n = 1.4677,在 1550 nm 處,n = 1.4682)。


          ycx1.png

          型號及訂購

          LP-TDC-L□□□□-XX

          L□□□□:長度

          0010: 10m

          0100:100m

          1000:1000m

          XX:光纖以及連接頭類型

          SN=SMF-28E Fiber + None

          SA=SMF-28E Fiber + FC/APC

          SP=SMF-28E Fiber + FC/PC

          PP=PM Fiber Fiber + FC/PC

          PA=PM Fiber Fiber + FC/APC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆