1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          R001 插座式準直器  

          R001 插座式準直器
          (Receptacle collimator) R001 插座式準直器通過FC接頭與單模光纖相連,可輸出準直平行激光束??筛鶕筇峁┕馐喞獢祿?。(額外收費)點擊查看配套U型底座


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 8
          貨號 操作 名稱
          A80152519  插座式準直器 R001-1300-FC   [PDF] 波長:1300nm;光束直徑:約Φ0.8mm;照射距離:300mm;NA:約 0.1;光纖類型:SMF-FC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152518  插座式準直器 R001-1300-SC   [PDF] 波長:1300nm;光束直徑:約Φ0.8mm;照射距離:300mm;NA:約 0.1;光纖類型:SMF-SC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152517  插座式準直器 R001-1550-FC   [PDF] 波長:1550nm;光束直徑:約Φ0.8mm;照射距離:300mm;NA:約 0.1;光纖類型:SMF-FC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152516  插座式準直器 R001-1550-SC   [PDF] 波長:1550nm;光束直徑:約Φ0.8mm;照射距離:300mm;NA:約 0.1;光纖類型:SMF-SC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152523  插座式準直器 R001-405-FC   [PDF] 波長:405nm;光束直徑:約Φ0.5mm;照射距離:300mm;NA:約 0.1;光纖類型:SMF-FC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152522  插座式準直器 R001-488-FC   [PDF] 波長:488nm;光束直徑:約Φ0.5mm;照射距離:300mm;NA:約 0.1;光纖類型:SMF-FC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152521  插座式準直器 R001-633-FC   [PDF] 波長:633nm;光束直徑:約Φ0.8mm;照射距離:300mm;NA:約 0.1;光纖類型:SMF-FC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152520  插座式準直器 R001-830-FC   [PDF] 波長:830nm;光束直徑:約Φ0.8mm;照射距離:300mm;NA:約 0.1;光纖類型:SMF-FC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          (Receptacle collimator) R001 插座式準直器通過FC接頭與單模光纖相連,可輸出準直平行激光束。

          可根據要求提供光束輪廓數據。(額外收費)

          點擊查看配套U型底座


          產品特點

          用于連接

          可用的自定義波長(Available custom wavelength)

          根據要求定制


          產品應用

          分析

          檢查(Inspection)

          通用參數

          360截圖20230510154024922.jpg

          參數

          波長  nm

          405

          488

          633

          830

          1300

          1550

          光束直徑  mm

          約為  0.5

          約為 0.8

          可用距離(Usable Distance)  mm

          300

          光纖類型

          SMF - FC


          型號參考

          型號波長光束直徑NA
          R001-405-FC405nm約Φ0.5mm (irradiation distance 照射距離 300mm)約0.1
          R001-633-FC633nm約Φ0.8mm (irradiation distance 照射距離 300mm)
          R001-830-FC830nm
          R001-1300-FC1300nm
          R001-1300-SC
          R001-1550-FC1550nm
          R001-1550-SC


          可選配件


          入射激光束單元

          nyusha_img2.jpg


          TaikoU 型底座

          U-bench 使激光束在空中傳輸。











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>