1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          脈沖式 EDFA 摻鉺光纖放大器模塊 1550nm 20KHz  

          脈沖式 EDFA 摻鉺光纖放大器模塊 1550nm 20KHz
          脈沖式 EDFA 摻鉺光纖放大器模塊 1550nm,重復頻率;20KHz,脈沖寬度200ns
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼
           Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼
           tina@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          B80021107  脈沖式 EDFA 摻鉺光纖放大器模塊 1550nm 20KHz   [PDF] 波長范圍:1550±0.5nm;脈沖寬度:200ns;重復頻率:20KHz;輸出峰值功率:50dBm    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          脈沖式 EDFA 摻鉺光纖放大器模塊 1550nm,重復頻率;20KHz,脈沖寬度200ns

          通用參數

          參數指標

          單位

          最小值

          典型值

          最大值

          備注

          波長范圍

          nm


          1550±0.5



          脈沖寬度



          200ns



          重復頻率



          20KHz



          輸入峰值功率

          mW


          1



          輸入平均功率

          uW


          4


          @1mW×200ns×20kHz

          輸出峰值功率

          W


          > 100


          @200ns,20kHz 平均功率約在 100mW

          噪聲指數

          dB



          5.5


          偏振相關增益

          dB



          0.5


          偏振模色散

          ps



          0.5


          輸入/輸出端隔離度

          dB


          35



          工作溫度范圍

          °C

          -5


          +55


          工作濕度范圍

          %



          70


          尾纖接頭類型


          FC/APC


          尾纖類型


          單模光纖 SMF-28e


          供電方式

          -

          DC5v

          國標

          尺 寸

          mm

          125(W)×150(D)×20(H)


          通信接口和控制方式

          -

          RS232 DB9

          上位機軟件版本 V20220708

          工作模式

          -

          ACC:泵浦電流自動控制

          最大電流 900mA



          輸入和輸出光譜

          (測試條件峰值 1mW/20kHz/200ns 輸入,平均功率 160mW 輸出, 驅動電流 900mA, ACC 模式)






          輸出功率-驅動電流 曲線(P-I)












          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆