1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          MEMS 1x32 光開關 (模塊封裝)  

          MEMS 1x32 光開關 (模塊封裝)
          筱曉光子的 MEMS 1x32 光開關是基于 MEMS  (微機電系統)技術 的一種允許在單個輸入光和 32 個輸出光之間進行信道選擇的光開關,具有尺寸小、壽 命長和可靠性穩定等特點,被廣泛應用于 OADM 和 OXC 等光網絡領域。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 2
          貨號 操作 名稱
          1x4多模MEMS光開關(模塊)   [PDF] 筱曉光子的 MEMS 1x4 光開關是基于 MEMS (微機電系統)技術 的一種允許在單個輸入光和 4 個輸出光之間進行信道選擇的光開關,具有尺寸小、壽 命長和可靠性穩定等特點,被廣泛應用于 OADM 和 OXC 等光網絡領域。     價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150607  MEMS 1x32 光開關 (模塊封裝)   [PDF] 通道數:32CH;波長:532±20nm;插入損耗(Max) IL: ≤3.5dB (含頭) ;回波損耗RL:≥35dB;重復性:≤0.05dB;串擾:≥35dB;光纖類型:G657A1 、G657A2;套管類型:0.9mm;光纖長度:1m±0.05m (不含頭);連接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          筱曉光子的 MEMS 1x32 光開關是基于 MEMS  (微機電系統)技術 的一種允許在單個輸入光和 32 個輸出光之間進行信道選擇的光開關,具有尺寸小、壽 命長和可靠性穩定等特點,被廣泛應用于 OADM 和 OXC 等光網絡領域。

          通用參數

          特征

          尺寸小

          重復性高,穩定性好

          I2C 并行或 RS232 串行控制接口

          符合 GR- 1073, GR- 1209 和 GR- 122標準


          應用

          光網絡監測

          數據中心

          光纖傳感


          主要規格

          參數

          單位

          SM

          通道數

          CH

          32

          波長

          nm

          532±20

          插入損耗(Max) IL

          dB

          ≤3.5  (含頭)

          回波損耗  RL

          dB

          ≥35

          重復性

          dB

          ≤0.05

          串擾

          dB

          ≥35

          偏振相關損耗  PDL

          dB

          ≤0.15

          波長相關損耗 WDL

          dB

          ≤0.3@CWL±30nm, 23C

          溫度相關損耗 TDL

          dB

          ≤0.3

          工作溫度

          -5~70

          存儲溫度

          -40~85

          切換響應時間

          ms

          ≤20

          壽命

          Cycle

          ≥1×109

          驅動電壓

          V

          5~12V

          光纖類型

          --

          G657A1 、G657A2

          套管類型

          --

          0.9mm

          光纖長度

          --

          1m±0.05m  (不含頭)

          連接頭類型

          --

          FC/APC

          端口控制類型

          TTL  (并口和串口)

          注: 

          1.  以上測試損耗(IL)是基于 23℃下測試的結果,

          2. 重復性數據是基于 100 cycle 重復測試的結果。


          尺寸











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>