1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          單模光波分復用器 980/1550nm 1480/1550nm  

          單模光波分復用器 980/1550nm 1480/1550nm
          筱曉光子的光通信的波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 6
          貨號 操作 名稱
          A80152313  1480/1550nm保偏波分復用器FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤0.5dB隔離度>16dB;1米長尾纖;900um松套管;保偏光纖;FC/APC接頭;    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150081  1480/1550nm單模波分復用器FC/APC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤0.5dB隔離度>16dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150476  1480/1550nm單模波分復用器FC/PC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤0.5dB隔離度>16dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E光纖;FC/PC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152493  980/1550nm 保偏波分復用器 FC/APC   [PDF] 工作帶寬: ±20nm;插入損耗: ≤0.5d;隔離度:>16dB; 1米長尾纖;900um松套管;PM1550光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150318  980/1550nm 單模波分復用器FC/APC   [PDF] 工作帶寬: ±20nm; 插入損耗: ≤0.5d; 隔離度:>16dB; 1米長尾纖; 900um松套管; HI1060/SMF-28E光纖; FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150477  980/1550nm單模波分復用器FC/PC   [PDF] 工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤0.5dB隔離度>16dB;1米長尾纖;900um松套管;HI1060/SMF-28E光纖;FC/PC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          筱曉光子的光通信的波分復用產品,它具有低損耗,低偏振相關損耗,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等優越性能,該系列產品可用于波分復用系統,光纖傳感系統和光纖光學檢測設備中。

          產品特點

          ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

          ● 低插入損耗

          ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

          ● 具有非常高的可靠性和穩定性

          產品應用

          ● WDM 系統

          ● 光纖傳感系統

          ● 光纖設備

          ● 光纖激光器

          通用參數

          參數

          單位

          數值

          備注

          中心波長(nm)

          nm

          980/1550 or   1480/1550

          其他波長可以定制

          插入損耗

          dB

          ≤0.5

          1550nm,30mw,DFB

          隔離度

          dB

          ≥16

          @25攝氏度

          工作帶寬

          nm

          ±20

          全溫:-40-+75℃

          偏振相關損耗

          dB

          ≤0.1dB


          波長相關損耗

          dB

          ≤0.2dB


          光纖類型

          N/A

          SMF-28E+/PM1550等 (單?;虮F饫w)

          其他光纖類型可選

          偏振膜色散

          Ps

          <0.25


          偏振色散

          Ps

          <0.05


          回波損耗(進光/出光)

          dB

          >55dB


          最大操作功率

          mW

          500


          工作溫度

          -5-70℃


          存儲溫度

          -40-85℃


          測試光源


          1550nm   LD-PD臺式光源


          封裝尺寸(mm)


          如下圖


          *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

          **.指標若有更改,恕不另行通知。

          cc.png

          型號及訂購

          NIR-WDM- W□□□□ -☆-△-XX

          W□□□□:Wavelength

          9815:980/1550nm

          1415:1480/1550nm

          ☆ :Pigtail Length

          05:0.5m

          1:1m

          10:10m

          △:Loose Tube

          B:Bare Fiber

          9:900um Loose Tube

          20:2mm Loose Tube

          30: 2mm Loose Tube

          XX: Fiber and Connector Type

          SA=SMF-28E+ FC/APC

          SP=SMF-28E+ FC/PC

          PA=PM1550+ FC/APC










          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>