1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          超遠距離準直鏡頭 (>2KM)  

          超遠距離準直鏡頭 (>2KM)
          將光纖出光進行大光斑準直整形,用于高功率、遠距離傳輸、脈沖型出射的激 光,在使用距離內光東有良好的準直效果,且光束有能量均勻,邊緣分明、清晰的特 點。設計時選用空氣間隔型的多組透鏡系列,適配單多模光纖和大芯徑光纖,實現遙 測、照明、干擾等功能。


          聯系客服
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
          產品型號 27
          貨號 操作 名稱
          A80152470  超遠距離準直鏡頭 1550nm (3KM 焦距320mm FC/APC)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152469  超遠距離準直鏡頭 1550nm (3KM 焦距320mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152468  超遠距離準直鏡頭 1550nm (3KM 焦距320mm SMA905)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152467  超遠距離準直鏡頭 1550nm (5KM 焦距400mm FC/APC)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152466  超遠距離準直鏡頭 1550nm (5KM 焦距400mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152465  超遠距離準直鏡頭 1550nm (5KM 焦距400mm SMA905)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150632  超遠距離準直鏡頭 1550nm (2KM 焦距250mm FC/APC)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152472  超遠距離準直鏡頭 1550nm (2KM 焦距250mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152471  超遠距離準直鏡頭 1550nm (2KM 焦距250mm SMA905)   [PDF] 工作波長:1550±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152452  超遠距離準直鏡頭 525nm (3KM 焦距320mm FC/APC)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152462  超遠距離準直鏡頭 525nm (3KM 焦距320mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152459  超遠距離準直鏡頭 525nm (3KM 焦距320mm SMA905)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152453  超遠距離準直鏡頭 525nm (5KM 焦距400mm)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152461  超遠距離準直鏡頭 525nm (5KM 焦距400mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152458  超遠距離準直鏡頭 525nm (5KM 焦距400mm SMA905)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152250  超遠距離準直鏡頭 525nm (2KM 焦距250mm FC/APC)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152454  超遠距離準直鏡頭 525nm (2KM 焦距250mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152460  超遠距離準直鏡頭 525nm (2KM 焦距250mm SMA905)   [PDF] 工作波長:525±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm ;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152455  超遠距離準直鏡頭 905nm (3KM 焦距320mm FC/APC)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152473  超遠距離準直鏡頭 905nm (3KM 焦距320mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152477  超遠距離準直鏡頭 905nm (3KM 焦距320mm SMA905)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 100mm;光束發散角:0.15mrad ;有效焦距:320mm ;傳輸距離:3km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152476  超遠距離準直鏡頭 905nm (5KM 焦距320mm FC/APC)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152475  超遠距離準直鏡頭 905nm (5KM 焦距320mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152474  超遠距離準直鏡頭 905nm (5KM 焦距320mm SMA905)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 150mm;光束發散角:0.10mrad ;有效焦距:400mm ;傳輸距離:5km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80150633  超遠距離準直鏡頭 905nm (2KM 焦距250mm FC/APC)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152457  超遠距離準直鏡頭 905nm (2KM 焦距250mm FC/PC)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:FC/PC    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          A80152456  超遠距離準直鏡頭 905nm (2KM 焦距250mm SMA905)   [PDF] 工作波長:905±20mm ;出光光斑直徑: 80mm;光束發散角:0.20mrad ;有效焦距:250mm;傳輸距離:2km ;光纖類型:62.5/125 ;連接器:SMA905    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

          將光纖出光進行大光斑準直整形,用于高功率、遠距離傳輸、脈沖型出射的激 光,在使用距離內光東有良好的準直效果,且光束有能量均勻,邊緣分明、清晰的特 點。設計時選用空氣間隔型的多組透鏡系列,適配單多模光纖和大芯徑光纖,實現遙 測、照明、干擾等功能。

          通用參數

          產品特點

           ●標準光纖接口輸入FC、 SMA 

          ●準直空間光束輸出 

          ● 可用于405nm到1.55μm的波長范圍 

          ● 準直距離適用≥2KM 

          ● 光束能量集中 

          ●多組透鏡設計,透鏡雙面鍍制增透膜,提高傳輸效率


          525nm超遠距離準直鏡
          工作波長出光光斑直徑mm光束發散角有效焦距mm傳輸距離光纖類型連接器
          525±20nm800.20mrad2502km62.5/125FC/APC
          FC/PC
          SMA905
          1000.15mrad3203km
          1500.10mrad4005km

          905nm超遠距離準直鏡
          工作波長出光光斑直徑光束發散角有效焦距傳輸距離光纖類型連接器
          905±20nm800.20mrad2502km62.5/125FC/APC
          FC/PC
          SMA905
          1000.15mrad3203km
          1500.10mrad4005km

          1550nm超遠距離準直鏡
          工作波長出光光斑直徑光束發散角有效焦距傳輸距離光纖類型連接器
          1550±20nm800.20mrad
          2502km62.5/125FC/APC
          FC/PC
          SMA905
          1000.15mrad3203km
          1500.10mrad4005km

          接入其它芯徑光纖產品可定制











          微信客服
          詢價列表
          瀏覽記錄
          樣機申請
          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>