1. 
      <acronym id="rwfor"></acronym>

        <ol id="rwfor"></ol>
        <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
        <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
        <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

      1. <i id="rwfor"></i>
        <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
      2. <legend id="rwfor"></legend>

        1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
          <ruby id="rwfor"></ruby>
        2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>
          close[X]
          您的購物車
          型號 數量 貨期
          查看購物車 結算

          定焦大光束準直器  

          定焦大光束準直器
           采用空氣隙膠合透鏡,能提供比非球面透鏡和消色差透鏡準直性能更優異的光東 質量,低相差的透鏡組設計可獲得更接近高斯光束、更小的發散角和更小的波前誤 差。 


          聯系客服
           西北華中華東華南 Lily
          13072177323 同微信 可掃碼  Lily@microphotons.com
           華北西南東北 Tina
          13124873453 同微信 可掃碼  tina@microphotons.com
          產品型號 1
          貨號 操作 名稱
          A80152262  定焦大光束準直器 1550nm   [PDF] 中心波長:1550nm ;透鏡鍍膜波長:1050-1700nm ;束腰光斑: 6.9 mm;光束發散角:0.016° ;有效焦距:37.1 mm ;數值孔徑(透鏡):0.24 ;封裝直徑24.×42 輸入光纖類型:SMF-28e ;接頭: FC/APC;透過率>95%    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
          總覽

           采用空氣隙膠合透鏡,能提供比非球面透鏡和消色差透鏡準直性能更優異的光東 質量,低相差的透鏡組設計可獲得更接近高斯光束、更小的發散角和更小的波前誤 差。 

          通用參數

          產品特點

          ●多種工作波長可選 

          ●可以用作準直發射 ,亦可用于耦合接收 

          ●光東發散角( 全角) < 0.02° 

          ●各透鏡均鍍制增透膜 ,最大限度減少表面反射

          ●標準FC/APC、 FC/PC、SMA接頭


          封裝示意圖


          中心波長
          透鏡鍍膜波長束腰光斑光束發散角有效焦距數值孔徑(透鏡)封裝直徑 Φ輸入光纖類型接頭透過率
          405nm400-700nm5.3 mm0.009°33.2 mm0.2724.×42S405-HPFC/PC
          FC/APC
          SMA905
          >95%
          450nm400~700nm5.8 mm0.007°33.5 mm0.2624.×42
          460HP
          525nm400~700nm6.3 mm0.006°34.3 mm0.2624.×42
          460HP
          635nm400-700nm7.0mm0.007°35.3 mm0.2524.×42630HP
          780nm
          700-1050nm7.4 mm0.008°36.0 mm0.2524.×42
          78OHIP
          850nm
          700~1050nm7.8 mm0.008°36.2 mm
          0.2524.×42780HP
          980nm700~1050nm8.5 mm0.009°36.4 mm0.2524.×42980HP
          1064nm1050-1700nm7.9 mm
          0.010°36.6 mm
          0.2524.×42
          980HP
          1310nm1050-1700nm6.6 mm0.014°36.7 mm0.2424.×42SMF-28e
          1550nm1050-1700nm6.9 mm0.016°37.1 mm0.2424.×42SMF-28e











          使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
          已知曉 了解詳情
          提示

          中国美女撒尿TXXXX视频_久久天天躁狠狠躁夜夜AVAPP_人妻少妇看A偷人无码精品_久久久精品国产亚洲AV麻豆
            1. 
              <acronym id="rwfor"></acronym>

                <ol id="rwfor"></ol>
                <span id="rwfor"><video id="rwfor"></video></span>
                <span id="rwfor"><output id="rwfor"></output></span>
                <span id="rwfor"><sup id="rwfor"></sup></span>

              1. <i id="rwfor"></i>
                <menu id="rwfor"><th id="rwfor"></th></menu>
              2. <legend id="rwfor"></legend>

                1. <legend id="rwfor"><i id="rwfor"></i></legend>
                  <ruby id="rwfor"></ruby>
                2. <track id="rwfor"><i id="rwfor"><del id="rwfor"></del></i></track>